Прочие социальные темы

Сегодня моя бывшая тёща заявила.. --Украина всё равно победит Россию !--(по скайпу общались).. Совсем дела плохи у

свидомых, что в такие сказки верят ?
Dauren Kutukbaev
Теща-то крепкая еще? Доживет ли до перемоги?
Мурадян Мушег
Лучший ответ
... такая уверенность здорово помогает в бою.
Сергей Дергалев Ага! В бою с очень неуверенными русскими ?
Сергей Чекалов Маэстро! Помоги найти фото огромного прямоугольного цифрового фотоаппарата.
Многопиксельного. Размер коробки примерно 20 30 20 см.
Мы видели как то давно такой девайс на фото на природе. На штативе.
Как называется такой класс фотоаппаратов?
Поиск ничего не даёт. Кажет обычные фотики.
Спасибо.
у них майданутость на всю голову. Пусть уж с ума сходят целиком и полностью
Сергей Игнатов
Им надо во что-то верить.
Я видел их новости по их 5 каналу . Специально посмотрел . Люди со слабой психикой точно пойдут воевать . Там только про Россию . ОккупантИ и прочая херь . И только 2 минуты про паводок в Одессе и то по телефону журналист говорил . Поэтому накачивают их там гэроизмом на всю катушку .
Права баба. Украина ЗАСТАВИТ Россию восстановить всё что там у них порушено. ЖдитЯ! Так и будет.
Ну прикинь сам - сейчас уже более 20 миллионов нищих в России ( из них - масса работающих нищих)... дальше сам разовьёшь?
Интересно только как и чем..
Пусть лучше Российское телевиденье ( Новости) смотрит
а не Украинские
там бредня))
сам словил канал чуть не помер от стыда
что такие идиоты ещё славянами зовуться
они или придуриваются
иль же по настоящему идиоты
K(
Kadok (Zhas Orda)
У меня сестра двоюродная, русская. Живет на Украине. Она долго в соц сетях писала о том, что Россия мешает Украине определяться. Мы пытались ей свое мнение выдать, не работает. Раньше она приезжала в Екатеринбург регулярно, общалась со своими родственниками и однокурсниками. И все сейчас полный разрыв, что то патриотическое выкладывает но не отвечает. Написала, что потеряла всех родных в России.
права теща!!! -сегодня украинцы одна нация перед врагом !!!враг россия!
зачем с бывшей тещей общаться по скайпу