Прочие социальные темы
Я понимаю можно было бы тереть про Украину, если бы в России все было в шоколаде, она все равно будет в ЕС.
Жаль что у Вас так мало трезвомыслящих.
Дык трут-то об этой ситуевине с ЕС в основном укры) )
Сначала "а вот нас в ЕС берут, выкусите кацапы", потом "а вот нас в ЕС не берут, кацапы виноваты! ".
А ежели возьмут, и придет жоппа, то будут орать "почему вы нас в ЕС пустили, чортовы кацапы! "
Дай бог поскорее им вляпаться в Евросоюз, так тихо здесь будет..)))
Да будьте! Всё в вашей власти. Надоели эти тёрки.
Если бы через Украину газовая труба не шла - никому и дела до Украины не было бы... Как и до Монголии.
Лана Лактионова
А если б не было газохранилищ, то негде было б хранить добытый газ и газодобычу можно сокращать раз в десять.
В принципе если бы наши правители отказались от нефте-газо-добычи, возможно, что-то изменилось бы и внутри РФ, Иранские, Кувейтские нефтепродукты в разы дешевле, можно былоб поднять сельское хозяйство, а за ним и другие отрасли подтянуться, я как-то считал пробег фуры с Читинской обл до Питера так пробег фуры дороже товара….
Лана Лактионова
и Украину можно было б отпустить… .
Но если бы, да кабы… в лес не надо ходить…
Украина может и будет.
А украинцы?
Лариса Ожеховская
Это их выбор!
Головой надо думать! А не ЖОПОЙ!
Если народ Украины определит своё будущее, Кремлёвская банда не удержится у власти… .
Кстати вот ссылка на видео с Майдана Независимости http://www.radiosvoboda.org/media/video/video/25178533.html?z=2961&zp=1
Вспомни 2004-2005, в Кремле видели, что Украинский народ доведён до отчаяния и готов к актам гражданского неповиновения… ФСБ работает
Не дожидаясь народного бунта, Кремль решил сам организовать революцию против себя, (чтобы победить оппозицию надо её возглавить) на должность главного оппозиционера избрали Виктора Недотравленного… Кучмовский премьер и т. д. «скажи мне кто твой хозяин, и я скажу кто ты»
Но на майдан вышло столько народа, что власть испугалась и нам дали немного пожить, что в России, что в Украине уровень жизни повысился и до 2008 мы жили как люди…
Да никогда в ЕС Украина не будет, кому она там нужна?
Не знаю, со мной Путин не советовался, как начнет так передам ему ваши слова.