Прочие социальные темы

Как вы думаете ,Украина отдаст обратно Крым РОССИИ ?

Придет время сами заберем! Еще не долго осталось.
С&
Серега "doker" 228
Лучший ответ
Думаю нет
С чего бы это?
фантастика
Лейля Мустафина Всё когда- то было фантастикой.
Отдаст ещё до осени, деньги за Крым Янукович уже получил
Ольга Эйвон
У армянского радио спросили в чём сходство и различие между Сталиным и Януковичем, кроме их криминального прошлого? Армянское радио ответило:

-Оба сдавали Севастополь, но Януковичу, во-первых, удалось это сделать без многочисленных человеческих жертв, а во-вторых, возвращать его он не намерен))))
Натали Гилева
Уже отдала! на 25 лет!
после третьей мировой.
Динара Сариева
что за дурацкий вопрос
Мы собственно не требуем немедленно вернуть Крым. Просто интеллигентно призываем забыть о вступлении в НАТО и не притеснять русское население в Крыму и тогда всё будет хорошо.
Вот когда Америка продаст назад Аляску, тогда и Украина отдаст Крым.
А Россия и не просит.
Ни за что! Они не дураки. Только дураки разбазаривают свою землю. Только мы (русские0) можем делать такие подарки.
Лейля Мустафина оказалось что дураки
Думаю нет. Дружба дружбой. А территория в розень.
никогда
Evelina Abulova
Украина воссоединиться с Россией.
Отдел Огм
Нет конечно... и это даже не обсуждается!
Надкусит и отдаст!
Скорее наши страны опять объединятся и этот вопрос отпадет сам собой.
Всегда лучше сохраняется в тайне то, о чем все догадываются. Ну конечно нет, размечтался.
Только когда нам Америка Аляску отдаст. Утопия.
Арайлым Сансызбаева Аляска была продана,а Крым ельцин подарил!
Надеюсь.
Олег Цыбров
Вы готовы воевать за Крым? У вас, что других проблем нет? Зачем нам Крым? Нам бы свои территории освоить.
Арайлым Сансызбаева Полуостров Крым исконно Русская земля!Учи историю!
они дураки что ли??)) )
я думаю нет, лично я бы не отдал, будь я Украина: D
Со временем Россия заберёт его сама, проведёт какой-то референдум в Крыму, граждане волеизъявлят мнение и будет как с Осетией, или примерно так же.
Странно, что до сих пор этого не сделали. Америкосы за последние лет 7 во-на сколько революций срежиссировали! Потихоньку, лет за 5, по принципу Косово - вполне реально.