Прочие социальные темы
Как вы думаете ,Украина отдаст обратно Крым РОССИИ ?
Придет время сами заберем! Еще не долго осталось.
Думаю нет
С чего бы это?
фантастика
Лейля Мустафина
Всё когда- то было фантастикой.
Отдаст ещё до осени, деньги за Крым Янукович уже получил
У армянского радио спросили в чём сходство и различие между Сталиным и Януковичем, кроме их криминального прошлого? Армянское радио ответило:
-Оба сдавали Севастополь, но Януковичу, во-первых, удалось это сделать без многочисленных человеческих жертв, а во-вторых, возвращать его он не намерен))))
Уже отдала! на 25 лет!
после третьей мировой.
что за дурацкий вопрос
Мы собственно не требуем немедленно вернуть Крым. Просто интеллигентно призываем забыть о вступлении в НАТО и не притеснять русское население в Крыму и тогда всё будет хорошо.
Вот когда Америка продаст назад Аляску, тогда и Украина отдаст Крым.
А Россия и не просит.
Ни за что! Они не дураки. Только дураки разбазаривают свою землю. Только мы (русские0) можем делать такие подарки.
Лейля Мустафина
оказалось что дураки
Думаю нет. Дружба дружбой. А территория в розень.
никогда
Украина воссоединиться с Россией.
Нет конечно... и это даже не обсуждается!
Надкусит и отдаст!
Скорее наши страны опять объединятся и этот вопрос отпадет сам собой.
Всегда лучше сохраняется в тайне то, о чем все догадываются. Ну конечно нет, размечтался.
Только когда нам Америка Аляску отдаст. Утопия.
Арайлым Сансызбаева
Аляска была продана,а Крым ельцин подарил!
Надеюсь.
Вы готовы воевать за Крым? У вас, что других проблем нет? Зачем нам Крым? Нам бы свои территории освоить.
Арайлым Сансызбаева
Полуостров Крым исконно Русская земля!Учи историю!
они дураки что ли??)) )
я думаю нет, лично я бы не отдал, будь я Украина: D
Со временем Россия заберёт его сама, проведёт какой-то референдум в Крыму, граждане волеизъявлят мнение и будет как с Осетией, или примерно так же.
Странно, что до сих пор этого не сделали. Америкосы за последние лет 7 во-на сколько революций срежиссировали! Потихоньку, лет за 5, по принципу Косово - вполне реально.