Прочие социальные темы

Ведущие страны мира думают, как ответить на Крым

Да никто не ответит, только Гондурас опять наверное за нас, кому терять уж нечего, все боятся Америку, надо делать как она скажет ни в коем случае ни за Росиию, все как зомбированные, молчат и трясутся, а кое кто заклятые враги России - они и настраивают против нас, проводят свою работу. Ну конечно надо было сдать фашистам крым, золото скифов уж продали, так же и Крым ушел бы в их руках, маму родную продадут. С ними не то чтоб дипотношения порвать, к едреной фене их в зад во Львов пусть с Киева тикают.
Крым был наш, Украине он достался в подарок от горе правителя, и хорошо что возвратился обратно! А то что Америкосы всех стравливают - это очевидно, так что будет правильней если потихоничку к России приблизятся некоторые города, области и тд. . Вместе сильнее..
Бакдаулет Маратулы
Лучший ответ
да кто там.. одни европейцы да зашуганные атомом японцы..
Многие стали понимать, когда им рассказали об истинном положении, наблюдатели!
Ял
Ялтинец
им хоть и обидно, но отсасывать придется у нас !
Игорь Корнилов
Я думаю, что все, кто понимает, что такое Крым для России, и РОссия для Крыма - не сильно расстроился по поводу этих санкций.... Мы и не такое переживали.. . Тут недавно показали митинг на Украине, вот не помню точно в Донецке или в Харькове, так там стоял один мужичок молодой с плакатом. А на нем было написано "УКРАИНА КАК ЖЕ ТЫ НАМ ОНАСТОХОРОШЕЛА! "
Ольга Билецкая
молчанием пусть ответят
El Gato
Вы так уверены, что санкций не будет и что они никак не скажутся на благосостоянии страны? Блажен кто верит.
Международный суд, в который необходимо представить документы, после экспертизы документов и слов сторон. Вы же не хотите сказать, что раздел имущества супругов с ложью и в судах -- это норма? Бывает и травят, и убивают. . .И тем более не знаете оценку и действия последующих поколений и Украины, и России, и всего мира. Дурная слава ...Референдум право требует провести в этой ситуации на территории всей Украины одновременно. Да и в России -- справедливости ради.