Прочие социальные темы

Вопрос думающим русским--Нахрена вам Крым и Донбас? Там 3-4 убогих шахты, половина нищих, в Крыму одни виллы богачей и..

население бездельников которые продают вареную кукурузу отдыхающим по 3 долл за качан. Земля годится токо для персиков. Заводов что б в бюджет отчисляли почти нет. Татары ни один к вам не хочет. Обуза короче. И вы готовы на столетие заиметь кровного врага в лице Украины и всего мира? Угробить несколько тысяч своих граждан ради прихоти одного сумашедшего Путина?
Elena Zubova
ё
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Не надо быть эгоистом. Дело не в пользе которую могут принести России Крым или Донбас, а в том чтобы помочь людям проживающим в этих регионах. Ведь к власти на Украине пришли именно нацисты, и жизни нормальной русским людям они не дадут. Россия не должна их оставлять!
Правильно, именно поэтому и ясно, что автономно Украина может и до того опустится, что кукурузу растит не сможет.. . Есть выход, - мыслящую Украину, к оторая уже имеет наглядный и реальный опыт так называемой псевдо свободы, вылечить, поднять пр-во и ограрию ...и тд. Сделать это в условиях ЕС не получиться и у этого есть масса причин. Получиться может только совместно с Россией
Sanjar Kasymov
Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Не все меряется в бабках и выгоде. А вообще не волнуйтесь, вы избавитесь от Донбасса и преспокойно валите в свою ЕС вам там счастье будет))
Анна Шабунова
Elena Zubova Надеюсь. Уж лучше чем с полудурками жить.
Sanjar Kasymov ЕСу не нужна Украина без Донбасса - ЕС хочет всё, при этом не давая ничего, кроме иллюзий
А вы всё по старинке, колбасой меряете)
Ооо Мерилен
есть вещи важнее денег. там люди наши. И Путин молодец что за них впрягся.
Elena Zubova КАКИЕ ОНИ ВАШИ7 ОНИ РОДИЛИСЬ ЗДЕСЬ.
ты дебил севастополь на 2 м месте после киева по трудоустройству населения сюда пол украины на заработки ездят
Бек Бердибеков
Да не кипиши! Хотим Крым, Донбас! А у вас и так денег нет и не будет! Впряглись в ЕС - теперь прапраправнуки будут расхлебывать - рабы Европы.
а ты видно попуас раз не понимаешь?
Стас Гладких
тем более, зачем Крым Украине? отдавайте России, пока мы согласные.
А тебе братья нужны побогаче, чтобы было что украсть?
Русских спасать надо! Своих !