Прочие социальные темы

Армянин одиночка с 1 пистолетом захватил всё МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ(!) ЭСТОНИИ. Что могут сделать с Эстонией 3-4 Русских?

Дурак одиночка с 1 пистолетом захватил министерство обороны Эстонии, где горячие и медленные эстонские военные защищают “незалежность” своего маленького, но говнистого “государства” - уже звучит как передача "армянского радио" (С), но этим дело не закончилось : “Мужественный и героический” спецназ Эстонии умудрился штурмом взять ПУСТОЕ здание и застрелить уже ПОКОНЧИВШЕГО С СОБОЙ “террориста”. Страшно подумать, что было бы, если бы акцию спланировал и осуществил не один армянин, а 3–4 русских. - За день бы всю Эстонию для прикола оккупировали!?
Алёнка Киска
Да уж. если в министерстве обороны нет никакой охраны! … Хоть какой-то дежурный с пистолет на поясе должен сидеть. Да и охрана настоящая, военная. Интересно а где у них армейский пост номер один? Где хранится знамя их армии? Неужто в министерстве обороны? ТАКОМ министерстве?
Фтс Индюшкин
Лучший ответ
В России своих проблем неисчерпаемо.
Зачем вообще им тратить деньги на такое министерство?
Они (эстонцы) пустили натовцев к себе. Чего еще. Распусти армию, сохрани бабло и сиди в уголке, отдавшись на милость вооруженного чужого дяди.
А то прохожие рано или поздно отберут несколько их автоматов и пистолетов
Вера Данилова
Ну оне, ежели чего-в леса.... на дубы... к маме...
Такое маленькое государство, а так будоражит ваше воображение! и как же не плюнуть очередной раз в сторону Эстонии-укусить то не получается)) ) никак не успокоитесь, что увернулась из-под вас Эстония! а насчет 3-4 русских, да пусть попробуют чисто для прикола, может Россия узнает, что такое НАТО... чисто для прикола))).. . болейте, господа, своими проблемами, может быстрее выздоровеете)))
Лариса Петрова
у этой страны открылось бы второй клапан западных вливаний на поддержаниея "суверенной", но голодной демократии..
кому нужна эта эстония
Yana Beketayeva
Озабочены вы очень Эстониями и Украинами разными, но только не своей Чечнёй. 3-4 русских спланировали и разгромили базу боевиков. Хрен вам. Только у зверья в зинданах рабами бысь можете, больше ничего
Beautiful Boy
Ха, ха, ха... А на фиг? Вони бы было на весь мир.
Оккупировать, а медленные эсстоннцы только через 50 лет поняли бы что их оккупировали!