Прочие социальные темы
О чем думает человек,беря по 3-4 кредита? Невозврат составит в этом году уже 10%,опять за наш счет из бюджета?
Смотрела передачу,купили машину в кредит,а денег даже на бензин нет! Много таких у вас знакомых?
В основном так "развлекается" безбашенная молодежь. Меня удивляет, что банки бесстрашно раздают им деньги. А потом мы седобородые лохи платим по 70 процентов годовых...
Нет у меня таких знакомых. Слава Богу.
Почему за наш счет? Есть нормативы резервных средств, которые каждый коммерческиий банк держит на счете в ЦБ, страхуя риски по невозврату кредитов.
У меня знакомых "невозвратчков" нет. Все, кто брал - платят.
Алексей Сафонов
http://www.rb.ru/finance/finstory/story/2009/02/25/174546.html
Алексей Сафонов
Есть и поновее,но сейчас не нашла
Прежде чем взять кредит мы всё просчитываем и не допускаем задолжностей, а кто берёт не думая у них просто ума не хватает или считать не умеют, в нашем окружении таких нет
это болезнь и халява.
Есть одна такая. Безголовая.
что куда из бюджета девается, нам не докладывают. Хотя и должны. Это деньги наши, налогоплательщиков.
Есть люди, которые набрали кредитов не думая головой.... а есть те, которых уволили с работы и им попросту нечем отдавать деньги.. . покупать машину не имея денег на бензин - это конечно верх глупости.... а уж мобильники в кредит брать - нафига?
Ни о чем не думает. Он просто скупердяй, жадина, хапуга и эгоист. И фетишист еще до кучи.
у людей бывают трудные периоды в жизни.. . конечно такое не всегда оправдывается.... а на счет машины.. . есть, мой собственный отец!
Он не задумывается о последствиях. Из-за того что люди не думают головой у них появляются проблемы.