Прочие социальные темы
Почему 3-4 года когда я пью то зверею? знакомые и друзья боятся со мной пить, ведь раньше я не зверел и вел себя нормально
У меня то же самое. Мы свою бочку уже выпили. Как по описанию одной творческой личности - мы уже не будем испытывать того легкого, веселого и бесшабашного опьянения, как в юности.
деградация в действии
Алкоголь - это сильнейшая отрава, и поэтому он "отшибает" мозги. Надо бояться того, что можешь случайно в таком состоянии убить человека, и попасть в тюрьму! На основе массового употребления отравы - табака, алкоголя и наркотиков, весь народ уже давно деградировал, что выражается в неадекватном и невменяемом поведении.
Называется это алкогольным психозом. У меня есть знакомый-запойный алкоголик: 2 недели пьёт беспробудно, потом-недели 4 вообще не употребляет, потом по-новой. Так вот когда он не в запое, то много рассуждает о здоровье и здоровом образе жизни, но при этом раздражённый, шо ситро: слово не скажи-враз орать начинает, оскорблять, чуть ли не с кулаками набрасывается. Так что, всё похоже. Нельзя Вам пить-и всё устаканится понемногу со временем.
давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.
НЕ пейте!! !
справа - 5о метров, слева 7о метров,
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
НЕ пейте!! !
Может в тебя бес вселился?.. и это не ты, а он звереет от выпитого?))
Идрис Байрамов
Я тоже так думаю,обращался ко всяким целителям,а они не могут эту падлу с меня вывести ,только и знают деньги снимать.
твоя сущность в результате злоупотребления спиртными напитками перешла в фазу полной деградации личности на почве употребления алкоголя, нервные клетки головного мозга разрушились, ум, интеллект и совесть сошли на нет, разумное начало в тебе полностью стерто... поздравляю! теперь ты снова представитель ранней эволюции человечества - обезьяна!)
алкоголь убивает духовность.
это деградация личности на фоне употребления алкоголя.
Баклан — птах ло кошер, он же поциент, страдающий бокланопоцтитом. Неопрятный и шумный птиц — щёлкает клювом, хлопает крыльями, кричит и разбрасывает погадки. Летать не умеет или же не хочет.
«Баклан» происходит из русского аргó и обозначает сидельца по одной из хулиганских статей УК — от квалифицирующего признака «совершение мелкого хулиганства повторно» . Основные «суточники» тогда отбывали наказание за «нецензурную брань в общественном месте» , то есть за то, что много говорили, иначе «бакланили» . Так как контингент таких бакланов состоит из случайных залётчиков, глупо попавшихся и не сумевших отвертеться — урки презирают бакланов, а самому слову придают оскорбительный оттенок.
завязывай с питьем, видно свое уже отпил.
Dimash Baigonus
Да пить надо завязывать, чревато все это.
пей больше! и тогда друзья не просто пить, но и общаться с тобой перестанут! а одному так хорошо и пить, и жить...
Идрис Байрамов
Один пить не люблю,это не интересно,могу только пивко иногда попить один возле телека.
потому что пить 3-4 года - ЭТО БОРЩ!!!
все предыдущие ответы-100% факт!!! !
и есть ещё одно НО:
теперь как бы ты ни старался-нихрена ты не будешь бухать нормально.
бычка будет каждый раз после бухла.
и даже если ты себя настроишь каким-нибудь способом и пару пьянок продержишься нормально, то в третий раз обязательно нажрешься как свинья в говно.
и так постоянно
и есть ещё одно НО:
бычка будет каждый раз после бухла.
и так постоянно
Djoker хорошо все написал. а ВООБЩЕ не пить или пить СОВСЕМ мало /не литр, а 100мл. / не пробовали?!