Прочие социальные темы

Почему в ресторане курить нельзя а пить алкоголь можно.. Водка полезнее..?

Galiya Shadirova
Она дороже...
Виктор Пискун
Лучший ответ
Водка не воняет.
Galiya Shadirova Ага.. амбре бля.. Покурил: скандал в семье, разводы, брошенные дети, воровство, драки, убийства.. Сигарета это пипец..
намного
Миша Синицких
Galiya Shadirova И сколько разводов из-за водки и сигарет?
Когда кто-то пьёт водку, она не разливается в организмы окружающих помимо их воли.
Galiya Shadirova На дезодорант за сотку аллергии больше, нюхаем..
Можно - во всех нормальных ресторанах есть зал для курящих.
Иван Глазырин
А где примеры выхлопа автомобилей и дым труб предприятий : скромничаете что-то курильщик.
Faust I M
Galiya Shadirova Покурил: скандал в семье, разводы, брошенные дети, воровство, драки, убийства.. Сигарета это пипец..
Если серьезно, то да. От курения вреда больше, чем от алкоголя в небольших количествах. Но в небольших
Пассивного алкоголизма не бывает, в отличие от пассивного курения. И люди, которые пришли в ресторан покушать, не особо горят желанием за едой дышать чьим-то дымом...
Можно иди в место для курения и кури. В общественом зале курить нельзя потому что и пердеть нельзя вот представь разрешат всем передеть в общем зале будет такая вонь стоять что все убегут.
Galiya Shadirova А пить в общественном месте почему можно.. Или: покурил: скандал в семье, разводы, брошенные дети, воровство, драки, убийства.. Сигарета это пипец..
Тем, что ты ужрёшься, никому вреда не принесешь. А дымом сигарет принесешь вред окружающим.
Galiya Shadirova Канешно.. Покурил: скандал в семье, разводы, брошенные дети, воровство, убийства.. Сигарета это пипец..
да
Потому что многим не нравится запах курева, а распитие алкоголя посторонним не мешает?
алкоголь вредит только вам, а сигаретный дым всем окружающим. бросайте курить. это очень вредно вашим сосудам, мне из-за этой привычки ампутировали ногу, я пережила клиническую смерть, 6 операций. любите себя. уважайте других не только на словах, но и в поступках, желая человеку-будь здоров-не дышите ему в лицо сигаретным дымом, иначе получается, что вы лукавите, когда здоровья желаете. и алкоголь не есть хорошо, вред он приносит вам и вашим близким-морально. когда наступит пожилой возраст-если он наступит у вас, учитывая ваши привычки, всё скажется, каждая выкуренная сигаретка, каждая выпитая рюмка... остановитесь, пока не поздно! и посетите церковь, разговор с батюшкой вам поможет. дай Бог вам и вашим близким здоровья!!!
Galiya Shadirova Откуда такая глупость?