Прочие социальные темы
Какой вариант по Вашему правильный? 1 пить каждый день водку до состояния средней кондиции, 2 или пить один раз в месяц но
до поросячьего визга, до полной кондиции ?
Оба варианта неправильные. Выпивать надо, когда радость, праздник, день рождения, Новый год, день Победы, на свадьбах, но естественно знать меру. А если каждый день-ответ очевиден - алкоголизм, цирроз печени.. . Если один раз до поросячьего визга, то пожалейте своих близких, чтобы они не видели этого безобразия, и это тоже может привести к заболеванию. Все зависит от Вашего здоровья и планов на будущее, если они у Вас есть.))
Надо выбрать нечто "среднее" - пить водку раз в неделю (например после бани) до состояния где-то между средней и полной "кондиции".
1 раз
пить по настроению, до требуемой для этого настрения кондиции.
лучше один раз напейся до смерти и не беспокой людей своим присутствием на этой земле
Не пить никогда и ничего вообще! И всегда сохранять трезвый чистый ум. Человек от водки сильно глупеет и потом ему самому становится стыдно от того, что он вроде не сапожник, а соображалка плохо не работает. Наблюдала таких неоднократно. Уважаемые люди, которые попросту пропили свои мозги.
Раз в месяц.
Вы ведь и сами знаете, что правильней всего не пить вообще. Это путь в никуда.
мой вариант, не пить вообще... а из этх двух, наверно лучьше один раз напиться как прачка, чем целый месяц трепать людям нервы...
два раза в неделю-оптимально
сносить мечети
раз в месяц конечно!! ! иначе это алкоголизм!
не пить водку))