Прочие социальные темы

Каждый день пьет жена, что делать?

Woody Woody
Лечить в хорошей клинике.
Единственная & Неповторимая
Лучший ответ
Тряпка ты, а не мужик. Проэтому и жена пьет. Выгоните ее и дело с концом.
Woody Woody Я давно за вами наблюдаю, вот если бы вышли за меня замуж, а так нет подходящей кандидатуры..
Юлия Тычинина Я тоже давно за тобой наблюдаю.)))Тебя бы,да в мои ручки....)))Да на пару лет))))Помудрела бы.
Лиле4Ка Шекспировские страсти))))
Не забывай покупать ей алкоголь.
К психологу сводить. Ведь не просто так пьет, есть причина, какая-то язва в душе не зарастает. Ну и лечиться разными способами, конечно.
****** *************
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Евгений Пряхин
Если любите ее-лечите, даже против ее воли, если нет-расстаньтесь. Женский алкоголизм плохо поддается лечению, положительные результаты бывают только в тех случаях, когда женщина сама этого хочет и родные и близкие люди ей оказывают моральную поддержку.
Fvs1053@mail.ru Fedunin
Ой, страшное это дело. Мужику бросить пить - раз плюнуть.... сам сто раз бросал.... А у баб, слышал, не лечится... В турпоход возьми, а потом водку выбрось... оставь НЗ, чтоб белку не словила.. . а то крякнуть может и так перед агонией 30 гр. -50 не более... пусть переломается 3-4 дня, а лушше неделю.. . а потом кодировать.... А вообще со специалистами поговори.... У них - баб - все по другому.... ДА, ЗАБЫЛ, БОЛЬШЕ СЛАДКОГО КИЛОГРАМ КОНФЕТ, ТОРТИКОВ, ПИРОЖИНЫХ. ТАМ С ПЕЧЕНЬЮ ЧЕЙ-ТО ПРОИСХОДИТ.... Ну и побить можно немного, для профилактики....
Поите безалкогольными вкусностями,
либо заинтересуйте полезным делом,
либо - баба с возу - кобыле легче.
Составить компанию.
Не любит она Вас... отпустите...
Woody Woody Как не любит каждый день в ногах валяется, что бросит пить, если отпущу совсем в бомжиху превратится, жалко даже очень
ну покормите ее что ли
Andrey Mishchenko
С локтя в ухо.
К наркологу тащить. И лечить. Если не хочет, то разводиться.
Если она сама не хочет бросить - вы бессильны. Расставаться.
Накури ее и все будет путем
Sabina Urazgulova
Уже ничего не сделаешь. Все, хана. Хотя - если кормить до отвала - места спиртному не останется. Видать у вас хромает семейный стол. Питание должно быть правильным. Спиртное - альтернатива питанию. Алкоголь встраивается в метаболизм и перерабатывается печенью и поджелудочной железой в глюкозу. Хотя... Есть такой корень - копытень. Что это такое - не знаю, да и мало кто из нынешних знает, это знахарские средства. Отвар из него сводит на нет тягу к алкоголю. Правда все "зашитые" становятся маразматиками.
Да. И еще. Нужно поменять образ жизни. Я вот свою хочу затащить в Аквапарк (моя не пьет, но у нее другие приколы - валяться и, как Косой, через лупу разглядывать произведения искусства, а то, что гиподинамия - не осознает). Затащи ее в какую нибудь качалку с сауной. Нужно приучить. Выпивший туда не пойдешь. Главное приучить к режиму. Хоть бы и бздюлями. Одного моего друга вытаскивали наши общие друзья. Треснет рюмку, 20 минут поспит, опять треснет. Друзья приехали, скрутили его и заперли в сарай. Он там три дня матерился. Сейчас не пьет. Бросил.
Даян Молоков
алкоголизм он не особо делится по полу .. лечить что делать. . другого пути нет.