Прочие социальные темы
Многим ли россиянам по карману каждый день пить Боржоми? Эта вода, например, хорошо помогает от изжоги. А если изжога есть, а
денег на Боржоми нет?
Да, многим.
Кому это необходимо, тот её пьёт!
Есть питьевая сода... пачка около 50 рублей... полчайной ложки на полстакана воды... на год хватит))))
Столовая сода с водой.
столько боржоми в грузии нет, сколько они поставляют в россию. поэтому это просто вода из под крана с содой, только дорогая. У меня изжоги нет.
В Москве и ближайших к ней районах цена 0,5 литра 70 рублей. Есть и более дешевая.
Вредно пить минеральную воду каждый день, камни будут в почках. От изжоги сходите к гастроэнтерологу. Нужно сделать гастроскопию и анализ на хеликобактер. Затем лечиться от гастрита ил гастродуоденита и хеликобактер пилари
Сейчас Боржоми - уже не Боржоми, а, скорее всего, "кЕтай - мэйд ин подвал"... :((
За такую цену пусть грузины ей подавятся..
Али Беков
у нас он из крана идет, а ты всё троллишь, мент.
Не стоит она таких денег!
Только вороватым чиновникам предназначена...
Новотерскую целебную пью
Нормально, жирной пищи надо есть по меньше и не будет изжоги.
Грузия готова поставлять нам воду хоть задаром, но мы не хотим задаром, мы хотим конфронтации, и чтобы была причина повысить цены на целебную воду или на вкусное грузинское вино выше разумных. Так работают органы, которые не между ног висят, а сидят в козлах и в кабинетах. Им плевать на народ, им лишь бы день простоять, да ночь продержаться-ещё у власти.
Применяй лекарства. Они дешевле.
На диете сиди, не будет изжоги.
Славянскую беру, 30 руб литр!
российский аналог -стоит в 5 раз дешевле.
минеральный состав-тот же
Нет, мне не по карману, хоть и изжоги нет. Сейчас любая вода в магазине вызывает сомнение.
значит пейте соду.. тем более что настоящее боржоми днём с огнём не сыщешь
120 рублей дороговато, даже для Боржоми.
Разве нет более дешевых и эффективных антацидных средств? Или вы проводите рекламную акцию Боржоми
Пищевая сода..
Дешево и сердито.)))
"Боржоми", кстати, тоже соду содержит..
Но за совсем "другие" деньги..)
Дешево и сердито.)))
"Боржоми", кстати, тоже соду содержит..
Но за совсем "другие" деньги..)
Екатерина Туник
________||||||||||||
____||||||||||||||||||||||||||||||||
________||||||||||||
____||||||||||||||||||||||||||||||||
________||||||||||||
Жрать сала надо меньше, тогда изжоги не будет и не понадобится платит за сомнительную воду.
Она все равно с газом.... Лучше сходить к врачу - и дешевле, и полезней!
Это вода по карману только москалям, а россиянам она не по карману, даже зарплаты не хватит чтобы её пить каждый день.
Сeргeй Офицeров
Москаль москалю рознь. Я Москвич но простой рабочий человек с зарплатой в 23т. р. это пшик.
Регионы тоже не бедствуют, в Мурманске и Чилябинске Мерседесов тоже много сам видел!
ПРи изжоге газированную воду пить нельзя. Изжога следствие обострения заболевания гастрита или язвы. Её можно пить в период ремиссии. При изжоге принимают препараты для понижения кислотности.
да, Вы правы. дорогая вода. у нас - 122 рубля. зашел в супермаркет, хотел купить бутылочку, но глянув на цены - передумал. плюнул и взял Ессентуки
Боржоми вообще-то лечебно-столовая вода, более подходит для здоровых, но переевших людей)
Каждый день пить нельзя ни одну из минеральных вод!!! Это ОЧЕНЬ вредно! А тот кому это действительно необходимо- найдет денег на КУРС ЛЕЧЕНИЯ, но не более того. так что вопрос не корректен как минимум...
Только истеблишменту и приближенным к ним
А я из своего колодца пью - лучше всяких там... ) И изжоги нет)
Открою вам секрет что источник "Боржоми" в последнее время выдаёт за сутки 2-3 тонны минералки. И вы наверно догадываетесь куда и каким людям она уходит на стол, и что нам втюривают под этим брендом...
Пей соду тогда с церукалом .
Так мы и в Грузии её почти не пьём, дорого.
Денис Струков
Приезжайте в Грузию на источник и пейте.
Да нет там никакой целительной силы, обычную очищенную воду наливают. Больше за бутылку платить нужно, чем за воду.
в аптеке пачка морской соли 30 ркблей, хватит на 100 бутылок, состав минеральный тотже, разбавляй и лечись...
В каком регионе120р? В Москве 0.5л бутылка вроде около 80р. Для воды пусть даже минеральной конечно дорого ведь нужно не одну, регулярно пить.
Попробуйте Ессентуки, наша родная и стоит дешевле.
Romanof.1967
В Москве, в моем магазине куда я захожу
выпей таблетки от изжоги
Конечно нет. Но каждый день его и не обязательно пить. Ещё так же хорошо помогает от изжоги Ессентуки.
Россиянам которые живут в Кисловодске конечно...
Надо устранять причину, а не следствия
купи таблеточный вариант боржоми
В каждом регионе цена Боржоми по разному
Просто! Мало ешь жирного и острого! И почаще на диетах сиди!
Если денег нет, то есть более дешёвые средства.