Прочие социальные темы

А вы смогли бы жить в старой избе без электричества и каждый день ходить по воду на колодец далеко от дома?Такие места

есть в стране-по ТВ показывали брошенные деревни,где ещё живут люди.
Юлия Ерзукова
Электричество коммунисты во все деревни успели провести, а вот водопровод нет !!!Если сейчас где и нет электричества, то значит провода украли, а восстанавливать линию местному муниципалитету не выгодно !!!Такое сейчас сплошь и рядом. а за водой ходит добрая половина населения России и не только в глухих деревнях, но и во многих районных центрах. Да же где раньше и был водопровод, то сейчас он просто сгнил, а денег у местного муниципалитета на восстановление как правило нет. Флягу на тачку или зимой санки и в ближайшую водокачку за водой !!!
А брошенных деревень сейчас в стране тысячами. Колхозы развалились, школы больницы, магазины позакрывали. Народ и повалил из них, кто куда !!!
Ольга Тикунова
Лучший ответ
Я бы смогла.
Только это трудно представить... Хотя от сумы и от тюрьмы...
Жизнь заставит, еще как сможешь. Люди, живущие в таких местах, не имеют возможности перебраться в более комфортное жилье. Или не хотят. Агафья Лыкова всю жизнь живет в тайге. Одна, без магазинов, без электричества и водоснабжения. И не хочет уезжать. Пытались ее переселить к людям, но она не смогла, вернулась в тайгу.
Бедняги, и чего им в совке не жилось. . (
Так живут почти 30 % Россиян! Из них живут Так Половина!
Если бы от этого зависела жизнь моих близких и моя, то смогла бы, но уже нелегко.
Сейчас тур-экстрим в моде. Может бизнес наладить Канада-Россия, ,,последний Герой''?
Тата Young
Приходилось. Со временем привыкаешь)) ) Бодрого утра!)))
Елена Зыкова
да я бы с радостью =)
Ольга Минина
Вряд ли современные люди смогут так жить
Смог бы.
Нет
Андрей Ананьев
если жизнь прижмет, никуда не денешься, будешь выживать.
Нет, не смогла бы, хотя если бы жизнь заставила, кто знает, может и смогла.
Хочу Тебя
Думаю что смог бы.. . Порой самому хочется свалить подальше от городского шума и забот!!!
Andrey *****
Смогла бы. Но проверять не хочется)
месяца 2-3.думаю набольше этого экстрима непотянул бы.
Смог бы.)) ) Это называется выживание)))
нет, я бы не смогла)
Если бы я там родилась, то да я смогла бы там жить)) ) А так как я сейчас живу в квартире со всеми удобствами, конечно же НЕТ.