Прочие социальные темы

Вы знаете ,что покупать продукты оптом по списку на неделю получается дешевле,чем каждый день ходить в магазин?:)

У меня это оптом ходит в живом виде и еще каждый день в весе прибавляет. Вот где экономия вселенская. -))

Деревенская жизнь сезонная - все запасы - сразу на год. -))
[Аслан Калльехон]
Лучший ответ
догадываемся )))
ну в этом опыт имеется! наученные 90ми когда брали все мешками !
Naruto Uzumaki
Конешно! )
Оптом Должно быть дешевле! в том числе и транспортные расходы меньше)
Жаль, что не везде есть для этого возможности!
Особенно, если для этого ездить в "Ашан", а не ходить пешком в "Перекрёсток"
Влад Мясоедов
я беру продукты на месяц, а то и больше вперед.. например, муку сахар, макароны, раст. масло ..и выгодно, и удобно
Мелита Винс
А мы азиаты так и поступаем с давних, давних времен. У меня сейчас 2 мешка сахара, 5 мешков муки, 10 мешков вермишелей разных. Маргарин коробку взяли. Туал. бумага 4 упаковки. Подсол. масло 5 литровые стоят, ну и все что нужно закупаю один раз в год. \Семья небольшая сейчас, но привычка.
Мария Вернер
Мария Вернер Сметана и молоко свое,морковь нарезана и в погребе.Мясо говяжье и птицы в мороз.камере 450 кг.-.вой.Что еще.
Странно что об этом вы только сейчас узнали:)))) Извините. но моё любопытство таки наступит на горло вежливости если я не поинтересуюсь о судьбе вашего снабженца:))))))
У меня не получается. После траты круглой суммы я на следующий день опять иду в магазин за свежим хлебом и сметаной.
Yura Khon
Да! Знаем! Только где они оптовые продуктовые?
Знаю. Но тогда рацион на неделю будет однообразным. А если хочется чого-то вкусненького и прямо сейчас? Как запланировать желания на неделю вперёд ?
угу