Прочие социальные темы

Я живу возле стадиона, меня задолбали эти звуки каждый день: да-да-дадада-дададада-дада! ! Что мне делать? =)

ты вчера смотрела футбол? как зенитку на осиновом колу вертели?. .

не могла промолчать, сори шо не в тему =)
Азия Бубекбаева
Лучший ответ
Лилия Аслапова не смотрела))))
я вчера бабслеем занималась)))))
Меняйте местожительства.
Walera Alexandrow
насладиться этими звуками,
ведь это шифрованный текст,
так сказать признание,
надо лишь разгадать
и ответить,
а как разгадаешь,
так и прекратят дадакак))
Павлуцкий, который к этому моменту уже получил чин майора, был направ­лен на Чукотку с новым отрядом, чтобы окончательно покончить с непокор­ными. Но не тут-то было! В марте 1747 года произошла решающая битва, в которой чукчи наголову разгромили отряд Павлуцкого. С русской стороны погибли сам майор, 40 казаков и 11 коря­ков. Чукчам удалось захватить оленей Анадырского гарнизона, оружие, боеприпасы, снаряжение отряда Павлуцкого — в том числе пушку и знамя.

Следующие 30 лет русские предпри­нимали и другие походы против чукчей, с переменным успехом. И все это закончилось, в виду полной бесперспектив­ности этой борьбы, тем, что в 1778 году был подписан мирный договор. Чукчи признавали над собой власть русских. Но ясак, то есть налог, по специальному указу Екатерины II не платили. И даже в середине XIX века в Своде законов Российской империи чукчи относились к народам «не вполне покоренным». Которые «платят ясак, количеством и качеством какой сами пожелают». Удивительная история, как чукчи отстояли свою независимость от русских. Так что завоевание Сибири включало в себя не только мирную торговлю, но и военные походы. Потом из чукчей сделали алкашей и сочинили про них анекдоты и выдали за главу чукчей Аллу Борисовну
Andrew Gutsul
переезжай к вокзалу, дада-дада, дада-дада
Меняй хату.
Заложить взрывчатку в прожекторы и взорвать ночью, чтоб без жертв. Как сделать взрывчатку - напиши Брейвику письмо, он объяснит как сделать подешевле.
Sergey Savchenko
Стать фанатом.
поставь стекло пакеты четверные
Купить миномёт и шарахнуть пару раз
Владимир Руппс
Сменить место жительства или вставить пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией
Беруши
Anutka Simple
ходи на футбол.
а вроде счастливый
Чингис Утепов
Стрелять с чердаков.
Купи хорошую звуковую систему и ВРУБАЙ МЕТАЛЛ!!!)))