Прочие социальные темы

Живу возле стадиона..Как избавицо от " Да да дадада дададада дада" ?

Лёха Сомов
Переехать к вокзалу тогда будет дада дада дада дада. или к ипподром тогда Даа а а а а а а а
Михаил Жемчужников
Лучший ответ
Руслан Керейбаев И круглосуточно, а не во время матчей...
Дасишь Фантастишь Нигадяюшко!!! Оооо!!!! Исчо !!!пифа плис:)))
Болей за немых.
Стеклопакеты тройные поставить
Снайперская винтовка тебе в помощь. =)))
Эдуард Барон
можно переехать по-ближе к аэродрому... смена обстановки и разнообразие звуков гарантировано))
Пластиковые окна и держать закрытыми на время матчей. Радуйтесь, что не у вокзала или зоопарка - вообще бы окна не открывали бы...
заднлать окна кирпичем. В жару кстате даже холодно становится в квартире.

Превая мысь конешно была стеклопакеты.

А вообще надо писать заявление всем домом, и требовать установить на стадионе шумовые заслонки
Дина Кабенова
Привыкнуть.

У меня друг живёт в 25-и метрах от забора трамвайного парка. Раз ночевал у него - так эти трамвайщики всю ночь, падлы, круги по парку нарезали, Шумахеры хреновы. Не спал всю ночь, несмотря на водку. А друг с женой в соседней комнате дрых аж стены от храпа тряслись. Я утром спрашиваю, как он при таком скрежете спит. А он говорит, что поначалу не мог, а теперь, через 15 лет, он их не слышит.
Irina Gerenko
Слушай, но в этом есть свои преимущества, когда проходят матчи и соревнования нет надобности билеты покупать, а можно с комфортом наблюдать всё из окна.... причём и друзей приглашать за дополнительную плату.... можно брать пивом и рыбой.... всё равно сейчас пиво на стадионе уже не попьёш.... а у тебя мини-кафэшка с "прямой трансляцией матча"...

p.s. процент с прибыли (гонорар за идею) пришли по электронке...
Звукоизоляция.. . и будет вам счастье. Хорошая звукоизоляция.
Купить беруши.
Переехать в более тихий район