Прочие социальные темы
Вы за ? вешать на домах, возле подъезда таблички: В КВ№___ЖИВЕТ ПЕДОФИЛ( ГОМОСЕК)
да я ЗА!!!!
ну и нахрена им такая реклама? Я бы предпочла как в стародавние времена блядешкам мазали ворота дегтем мазать им дверь дерьмом.
Merdan Nursakhatov
Это слишком гуманно
В Москве уже вывешивают.

Татьяна Брусенкова
от ты попал.
А толку?
У нас правление постоянно вывешивает списки тех, кто по 5-8 месяцев не платит за жильё (и их - половина! А с виду приличные люди) , а воз и ныне там! Так же и с гомосеками этими...
а на горотделе - он десь работает.
Не, не согласен. Убивать сразу, а не таблички вешать.
Убить, а потом повесить табличку В КВ№--- ЖИЛ ПЕДОФИЛ (ГОМОСЕК)
Вы за? вешать на домах.. .
вот так лучше )
конечно за.. я такую табличку не приятному соседу повешаю.
пусть его линчуют без суда и следствия, а я буду гаденько хихикать за дверью
неужели вы имея лицо взрослого человека способны думать как 6 летний ЗПР?
Алла Полякова
прочитайте америкосов : там на домах ,вышедших из тюрьмы и осужденных по этим статьям вешеют такие таблички
посодют. и всё равно не поможет. правительство при развале союза первым делом отменило именно статью о гомиках. так что вешать табличку нужно в другом месте. и это не будет ошибкой.
да!! ! они же хотят себя рекламировать парадами.... Облегчим им жизнь!! ! )))
Педофилы живут в "Белом Лебеде". Там без табличек им нескучно.
а толку.. . Нужно казнить их
Я за то, чтобы вешать на домах, возле подъезда таблички:
В кв. №___ЖИЛ педофил (гомосек) и рядом даты
Странно, что педофилов и гомосеков вы ставите в один ряд.. . Педофилов надо не просто сажать, а применять физическую кастрацию, т. к. это не лечится (химическая, которая вводиться в некоторых странах не актуальна в России) . А гомосеки -нехай живут спокойно, чего они вам сделали? зачем их дома табличками украшать??
я за то, чтобы собрать народное ополчение, отлавливать тех, кто трогает детей и кастрировать их
Обеими руками. А вообще этих подонков забивать сразу надо, а не кормить и содержать после суда на наши деньги с подоходного налога
Я за! Если только реально доказано!
против педофил должен жить в тюрьме а не в квартире
Нет... я за то чтоб им рубали х....