Прочие социальные темы

Сегодня наблюдала такую картину. Возле подъезда человек 8 дворников-таджиков очень ругались,громко так,на своём языке.

И периодически из толпы доносились русские матерные словечки. В таджикском языке что,нету своего мата?
К.
Кирилл ...
я такое тоже наблюдаю регулярно)) )
а еще они не только русский мат используют, а некоторые русские слова - наверно в их языке нет таких слов)))))))))) 0
а еще они меня "умиляют" тем, что где-то в 6 утра (и в выходные) - гроооомко перекликиваются друг с другом - ну прям как в пустыне))))))
Dmitriy Subodin
Лучший ответ
А чё кипятком не плеснула??
Roma Kartvelishvili
Есть. Но на русском - проще ))))
Так, видно свои маты исчерпали до дна. За более крепкие принялись. Мётлами бы их гнать и затыкать вениками.
"виктория "
Попугаи тоже могут матом ругаться, у них что, своего мата нет?
Ирина Коренных
конечно нет.. зачем всем языкам такое иметь?
Samagan Soltonov
На русском он доходчевее звучит.
У таджиков есть и свои, так называемые вульгаризмы, и они ими пользуются регулярно, в основном молодые сопляки, более взрослые, верующие не выражаются.
раньше был один дворник на 4 подъезда, а теперь 8 на один (сердобольные депутаты хотят обеспечить всю азию работой) вот они и ругаются НА РУССКИХ матом, чтоб вы понимали.
Русский мат интернационален.
Nataliy Rashevskay
Аллах не любит мат! А по Русские не понимает.
не знаю есть мат или нет в татжикском языке, но вполне вероятно, что на русском мате проще изъясняться даже тем людям, для которых он не является родным...
наш мат заразительнее))))
Русский мат используется во всём мире!!
Sergej Dudka