Прочие социальные темы
Вы здороваетесь с уборщицей подъезда,с вашим дворником? Да,нет? И почему?
Обязательно здороваюсь! Когда-то и моя бабушка на пенсии подъезды убирала. А вежливость и доброжелательность никто не отменял. Здравствуйте))
Алексей Вавулин
Здравствуйте! полностью согласна!))
Естественно. Поклон спины не ломит, а нам обоим приятно.
Здороваюсь.... я ж их знаю не первый год.
не видела ни разу ни того, ни другого. На работе здороваюсь.
И мы с ними и они с нами. Москва СВАО муниципальный 6 подьездный дом.
Обязательно здоровываюсь, еще спрошу, как дела. Если человеку приятно, когда с ним разговаривают, то надо поддержать. Л. Орлова ходила на дни рождения всех вахтерш, уборщиц театра, если ее приглашали, не кичилась и не гордилась, а ведь была дворянка! Так, что и мы должны соответствовать.
С дворником здороваюсь, часто с ним сталкиваюсь. Пашет много...
Zdorovajus,a chto?Eto dolzno menja kak-to unizit?i sosedi u nas zdorovjajutsja,VSE.Daze neznakomie drug s drugom.
Всегда, поддерживаю хорошие отношения. И не мусорю к стати, и другим не даю)))
Да, всегда!)))
Всегда здороваюсь, не хочу прослыть снобом и потому, что уважаю их труд! :-)
Я их просто не встречаю, поэтому не здороваюсь, а так, почему бы нет. Большинство современных уборщиц и дворников люди с высшим образованием, довольно развитые (в отличии многих работающих диллеров, киллеров и прочей шушеры) , но - попавшие в определенную ситуацию. Я их уважаю за то, что смогли переступить через гордыню и работать там, где могут.
конечно... они что... не люди? тем более делают нашу жизнь чище...
Не вижу.
Наверное. У их на лбу не написано. Здороваюсь со всеми, если они мне попадаются - то, выходит, и с ними.
А я не здороваюсь, Потому что еще не знакома с ними. Но проходя мимо, говорю спасибо, теперь как чисто то будет.
Алексей Вавулин
Заговорили-уже,считайте знакомы))
Да, всегда.
интеллегентный человек это тот, который хорошо вопитан и имеет хорошие манеры! Начинать свой день слова "здравствуйте" нас учили с детсва!
да, уважение же должно быть к человеку который убирает вашу территорию, и воообще уважение к людям
вежливость прежде всего !
да, потому что я их знаю.
с уборщицей, да,.. дворников возле дома не вижу
Всенепременно. И если есть время, то еще и обсудим как дела дома.