Прочие социальные темы

В соседнем дворе убили дворника таджика, спрашивается кто теперь будет мести двор ?

Убили те самые бритоголовые .Спрашивается , они теперь двор будут мести , чем таким делом заниматься по-моему лучше делать что то стоящее например мести улицы, делать дела а не заниматься хулиганством под прикрытием какой то там идеи.
Angels Love
убийство - тем более умышленное групповое - это тяжкое преступление. подайте заявление на них. проблема не в том, что убили, а в том, что таджика не считают за человека не только бритоголовые.... например менты... конечно, сыщется наш родной алкоголик обязательно, к-й в будке храпеть будет и помрет от паленой водки. а эти чмошники улицы мести не будут - еще пара лет и будут на нарах париться уже за своих же - русских. я всерьез считаю, что рассизм - это болезнь общества, но ребятам просто от нечего делать и от нечего выпить - надо на ком-то сорваться - и надо принудительно отправлять на обследование у психиатра и выявленных опасных для общества типов ссылать в резервацию. причем - любой национальности. было б здорово если б сделали всемирный универсальный лагерь - пусть бы там друг с другом воевали за идею хоть усрались.
хотя я и противник антитеррористических мер (таких как делает сша под видом борьбы с терроризмом) - но посудите сами - кто такие терроритсы - те же скины по сути, ток едут в гости так сказать
Оксана Ляшенко
Лучший ответ
Новый дворник-таджик.
Каждый занимается своим делом -таджики двор метут, а бритоголовые гопники их убивают
Сколько платят???? Я приеду.... У нас в городе зарплаты 7-8 тыс.... А он намного больше получал??
Angels Love Думаю что они получают тысяч 12 - 15.
Конкуренция большая сейчас на рабочее место. Граждан России даже уже не берут мести дворы. А эти черные грызуться...
Асылболат Мырзагалиев А что граждане России стремятся быть дворниками?
это вы называете ХУЛИГАНСТВОМ?? ?
ппц, куда мир катится.. .
вы не спрашиваете, а какого черта бритоголовые УБИЛИ человека, а думаете, кто будет мести двор.
я надеюсь, что вопрос поставлен вами ТАК специально, а на деле вы думаете иначе.
A. P.
Angels Love Это и курице понятно зачем , обсуждать это нет смысла!Я к тому что те самые патриоты только орут или занимаются такими вот делами а как до дела реального , это о любви к своей стране так тут никого нет.
Надеюсь это был не последний таджик на Земле..: -)
Интересно тогда, а чем почти все вышеотписавшиеся и сам автор вопроса отличается от самих бритоголовых? Таджик, прежде всего, не дворник, а человек... и это не хулиганство, а беспредел. Речь идёт о ЖИЗНИ человека, а не об освободившейся вакансии...
† Евгений †
Angels Love Мне не нужно все это рассказывать а если бы вы подумали и не писали всю эту чушь то .. вопрос о том что нужно не махать кулаками а делами доказывать любовь к родине !!!
другого найдут
Komoliddin Ortik
другой дворник таджик
Nikolay Ionidis
Разнести этих скинов нафиг!!!! Гребаные нацисты!!!!
а нахрена его собственно мести? эти дворники только под ногами путаются и на машины пылят
~ Татьяна ~
Angels Love Дома у себя не подметайте , узнаете!
Не заменимых людей нет!
Marinka Shylo