Прочие социальные темы
а в вашем дворе есть такой отважный дворник?
Есть такая проблема, как бродячие собаки, которые иногда даже нападают на людей. Но для властей некоторых российских городов, кажется, такой проблемы не существует.
Нет, наш дворник алкаголик только с крысми воюет, потравил их а выносить не стал вонь в парадном стояла невыносимая.
Молодец мужчина! Здорово он их! Бедная девушка, представляю, как она испугалась!
У нас доже иногда нападают, были случаи
особенно когда у них свадьба, лучше стороной обходить.
Лариса
ну какая свдьба без драки (шутка) я не трус но собак побаиваюсь бойцовых после того как меня покусал ратвеллер я тоже девочку спасал от нее.. бродячих нет не боюсь
молодец мужик, побольше бы таких
У нас штук двадцать таких милых созданий бегают во дворе. В трёх стаях. Кучкуются в разных углах двора. Если сталкиваются, то такой гам стоит!! ! Пока ещё никого не покусали, но стая близка к критической массе. Ждёмссс. ((( А дворника с лопатой нету. Только дворничиха преклонных лет, так что...
Лариса
Только дворничиха преклонных лет, так что... так что вооружаемся лопатами господа жильцы (шучу)
у нас нет бродячих собак, снега и дворников :О (
Лариса
ну новерно скучновато
Увы, зато в гардеробной института есть важнючий вахтёр
Лариса
класс !!!
ой! ужас какой! на меня однажды ротвелер нападал, хозяйка- сука ничего не могла сделать, хорошо что у меня были очень плотные брюки, у собаки зубы скользили она не смогла прокусить, я убежала ((((
Лариса
я не трус но собак побаиваюсь бойцовых после того как меня покусал ратвеллер я тоже девочку спасал от нее.. бродячих нет не боюсь
Жаль, но нет... .
Страшно реально конечно....
люди иногда тоже нападают на людей, предлагаю их тоже отстреливать.
а не надо заводить животных и выбрасывать их потом. люди как всегда ни в чем не виноваты
Бродячие собаки есть, но они бегают стайкой в пять-шесть особей и держатся ближе к помойкам, нежели к людным местам. А вот домашние псы, бойцовских пород, бегающие без ошейников и поводков по детской площадке - реальная проблема. Дети бегают быстро, катаются с горки, кричат, собаки на всё это реагируют агрессивно и кидаются. Вот это реальная проблема, потому что к хозяевам до сих пор на законном основании невозможно что либо предъявить и заставить.
Лариса
я не трус но собак побаиваюсь бойцовых... после того как меня покусал ратвеллер я тоже девочку подростка спасал от нее.. бродячих нет не боюсь
Собаки есть, а вот дворника нет. Это, безусловно, проблема - самим не решить.