Прочие социальные темы

Что вы будете делать, если в вашем дворе упадёт спейс-шаттл?

свалю из города... пускай дезактивацию местности делают.
Сергей Сильщенко
Лучший ответ
Побегу в душ задницу мыть.
Подниму и вставлю тебе в жопу.
Боюсь, что я просто не успею ничего сделать ))
А если Ту-134?
Наталья Некит
это клад? 25 %.или весь сдам. вон путин тоже китаю землю даёт .опыт надо перенимать
Ж.
Жансая .
пойду мародерствовать)
Виктор Гармаш
я уже вряд ли смогу, что то сделать
Светлана Жадан
спейс шатллы больше не летают. Вот что делать если у вас во дворе упадет какой-нибудь очередной российский "космос" ? Определить откуда дует ветер и быстро убегать поперек этого направления. И, по возможности, не дышать...
Татьяна Гейнц
Боюсь, что от моего двора ничего не останется. Если я буду там, то мне точно ничего не придется делать.
Zakarkite Galina ..
Продам его пиндосам по доллару за грамм.
Аня Полулях
объявлю своей частной собственностю
Сергей Хороший
Отодрать кусочек на память.
Коля Анисимов
Я уже ни чего делать не буду! Будут делать МЧС: Ящики и нас соскабливать со стен
770 *****
Буду валяться в этом дворе, размазанный тем спейс-шаттлом.
Не поверите, недавно видела сон - я и другие люди стояли на холме и вдруг с неба летят огромные детали механизма: лонжероны, оси, рама и др. Было страшно как наяву. Не понятно упадут на нас или пролетят дальше. Мы бросились бежать вниз по лестнице.
Более странно, что пока я писала текст этот, почти все слова прозвучали по ТВ в передаче на подобную тему.
Соберу металл и сдам в металлолом.. . Хоть какая-то польза будет. . )))
Возможно, уже ничего. Все сделают за меня.