Прочие социальные темы
Что вы будете делать, если в вашем дворе упадёт спейс-шаттл?
свалю из города... пускай дезактивацию местности делают.
Побегу в душ задницу мыть.
Подниму и вставлю тебе в жопу.
Боюсь, что я просто не успею ничего сделать ))
А если Ту-134?
это клад? 25 %.или весь сдам. вон путин тоже китаю землю даёт .опыт надо перенимать
пойду мародерствовать)
я уже вряд ли смогу, что то сделать
спейс шатллы больше не летают. Вот что делать если у вас во дворе упадет какой-нибудь очередной российский "космос" ? Определить откуда дует ветер и быстро убегать поперек этого направления. И, по возможности, не дышать...
Боюсь, что от моего двора ничего не останется. Если я буду там, то мне точно ничего не придется делать.
Продам его пиндосам по доллару за грамм.
объявлю своей частной собственностю
Отодрать кусочек на память.
Я уже ни чего делать не буду! Будут делать МЧС: Ящики и нас соскабливать со стен
Буду валяться в этом дворе, размазанный тем спейс-шаттлом.
Не поверите, недавно видела сон - я и другие люди стояли на холме и вдруг с неба летят огромные детали механизма: лонжероны, оси, рама и др. Было страшно как наяву. Не понятно упадут на нас или пролетят дальше. Мы бросились бежать вниз по лестнице.
Более странно, что пока я писала текст этот, почти все слова прозвучали по ТВ в передаче на подобную тему.
Соберу металл и сдам в металлолом.. . Хоть какая-то польза будет. . )))
Возможно, уже ничего. Все сделают за меня.