Прочие социальные темы
В вашем дворе есть где детям погулять, на санках покататься, на коньках? Или авто всё место занимают?
во дворе одни авто, к подъезду пройдешь и вся в пыли, скоро наверное по машинам прыгать придется))) а спасает детей то, что рядом парк, но там надо вместе с ними гулять и на лавочку попу не пристроишь, книжицу не почитаешь, пока они бегают и играют (((
Есть большшой газон, но погулять там только можно... На детских площадках сидят молодые мамаши с пивком, а дети лазят по горкам... Подросткам делать нечего
У нас пока места всем хватает)) а на горку кататься ходим к школе ближайшей--дворы как-то без гор спроектированы))
посыпайте незаметно все стоящие во дворе машины кормом для птиц (крошками, семечками, крупами и тд) и со временем увидите что будет:)))
Я живу в собственном доме, поэтому место есть даже для авто :)) .
Есть каток он же летом спортплощадка и детская площадка, но и машин много.
Рядом с домом - школа. А там и горки и чего только нет... А вот перед домом построили спортивный комплекс, так рядом детям даже на асфальте не дают рисовать и на роликах кататься, маразм....
Стоянки везде.
для этого есть дет. площадки и всегда можно уйти из двора на более открытое пространство и там гулять. На речку куда нить и т. п. А вот куда машину то ставить? ? на стоянках мест нет. Куда людям ставить?
у нас мало того что они ставят везде свои машины, так ещё и гоняют как сумасшедшие по двору... и главное, сволочи, машины ставят так, что с коляской точно не проедешь по тротуару!!!!