Прочие социальные темы

Зачем молодые кавказци по 5-7 человек стоят в торговых центрах и ничего не делают? А в вашем городе тоже так??

Особенно много где всякие кафешки ну там Макдональдсы и Сбарро всякие. часто они какбы разговаривают друг с другом и ходят и ржут
Это у них называется "дела трут" - когда гоняют целыми днями воздух, ничего не решают и не зарабатывают, но сука мнят себя типа чёткими пацанами!... У них, как и у воров - работать - не уважаемое занятие!
Елена Потемкина
Лучший ответ
Работать не умеют и не хотят... в музеях и театрах не понимают нифига... а тут - и вроде как в культурном месте... и едой пахнет. :-)
A Cherednichenko
на кафешку денег нет. на улице - холодно. погулять мама отпустила, а идти ни куда не могут...
Cherchez La Femme
у них это принято:
контролируют территорию, это наблюдатели и"указатели": кому надо, они скажут, есть ли слежка, кому надо - укажут нужный адрес для получения нужных услуг или товара
Ольга -)) Н
стадный инстинкт - звери !
Алёна С
Они не просто стоят а торгуют наркотой.
Gulya X-Treme
рядом их торговые точки, а они дунут стоят трещат...
Да нет, В Днепропетровске ходят с опущеными глазами, В голову получают регулярно,
как ничего... яйца стоят чешут, а это великое дело. А если серьезно у нас в Ростове-на-Дону что-то такого не наблюдал.
Лёна! Просто так ничего не бывает.. . Выискивают состоятельных более менее молодых баб, водят на общаковские деньги по ресторанам, кафе, чтобы получить в конечном итоге вид на жительство. Им там не сладко за бугром ...
да
такой у них променад. А вы чем занимаетесь в свободное время?
Камал Абдыганиевич. тут сижу или сморю телик
У нас делают. Харкают на дорогу, ржут как лошади, и девок цыпляют. Ну иногда отгребают по е*лищам своим.