Прочие социальные темы

Зачем 2 января заставляют работать торговые центры??? Ну кто пойдёт покупать обувь или платье 2-го января???

И меня всегда это удивляло! ! Дома надо сидеть или с семьей гулять... радоваться, что выходные и что год начинается. ))

Не уверена, что работа 2 января экономически оправдана. Блажь администрации, на мой взгляд.
Евгений Гулай
Лучший ответ
А многие пойдут в гости на новогодних каникулах, а многие получат в подарок на новый год -нную сумму и придут их тратить
Я пойду. Потому, что первого работаю и третьего тоже.
Евгений Павин
Народ очнётся. Ему делать будет нечего. Поедет по ТЦ досуг проводить. У нас же некуда больше идти.
Руслан Казьмин
Вообще-то, они и 1-го работают. Только со второй половины дня. Никогда не были? Очень даже много народу бывает. И почему-то не купить новое платье ...особенно, если получила подарок в денежном эквиваленте. )))
Viktoria Kyrilenko
Андрей Хапилин а продавцы не люди?...платье можно купить и 3-го!!!
Чтобы покупатель имел возможность вернуть всю ту шнягу, которой они торгуют последнюю неделю года.
Анна Ильясова
Соседка оформляется на работу в большой мебельный магазин и рассказала, что подавцам нельзя сидеть, разговаривать друг с другом, по телефону (стоят везде камеры) , они должны обязательно подходить к только что вошедшим покупателям и навязывать им свои услуги, обзванивать потенциаьных покупателей и ещё много чего. Сплошное рабство, на мой взгляд. Работа в праздничные дни из той же оперы.
Нина Ефремова
Уже давно пора народное голосование в интернет выносить, а не сидеть в Думе и бояться, что по "морде дадут".
тот, кто 1-го января порвет или потеряет....
Любовь Середа