Прочие социальные темы

Как такое случилось: православный храм совместили с торговым центром "Зенитка"?(+)

Oxana Ehler
Согласно проекту.
Айнура Сыргатаева
Лучший ответ
Такие вопросы решаются при помощи деловых сделок!
Usmonov Usmonov
Ну так бизнес!))
это дикий ужас. совсем люди совесть потеряли.
Мария Шувалова
Вполне вписывается.
Ukr Prawnik
Песню у Высоцкого послухай и успокойся
У нас церковь на рынке стоит, по старой русской традиции. Церкви раньше строились на самом людном месте, а не на отшибе. Дико конечно выглядит, но, думаю, в этом есть свои плюсы. Лишний раз задумаются о горнем, так сказать. , может забегут свечку поставить.
Алтарь прямо в жилом доме? (судя по ориентации встроенного храма)
ЗАО РПЦ
Коля Чобиток
И что? Свечечками да иконками торгуют в храме и ничего. Почему бы и прочим не торговать?
Ну ничего святого не осталось в людях, кто так строит?)
Вова Садыхов
Нормально. Такими темпами глядишь - РПЦ и налоги платить начнет. Давно пора.
Это не торговый, а жилой комплекс с ТК.
Аля Мустафина
это ужас просто. видимо место давно облюбовали для торгового центра, а храм мешал и убрать просто так не могли, и согласия духовенство не давало, вот и построили так, чтобы ущемляло храм, наверное в надежде что он в итоге не выдержат и откажутся от такого места
Анна Савельева
ниче картинка, красивая. А вы знаете, что за рубежом в храмах даже твист пляшут
глупо как то смотрится
Перед людьми поставили выбор: удовлетворение духовных или физических потребностей - какая задача, для Вас, является приоритетной? Элементарно же.
Таня Щербань
Здесь подробно: http://www.citywalls.ru/house17475.html
Дима Попов
Oxana Ehler Часовня св. Мирония, епископа Критского при ТК "Зенит"
О_О это пипец.. . я такого и представить в кошмарном сне не могу.... вот умники то.. . а как местная власть это одобрила???
Alexsandra Severin
Дикий ужас. Даже здесь храм. Да снести все храмы надо чтоб не мешали!! ! Еще свьощонники диктуют правила!!!!
Sindi Yedilova
Ну не в лесу или в поле же ставить храмы.: )
Вполне уместно смотрится.
Олицетворение нашей бездуховности и материализма.
Деньги, это всё деньги...
Ol'ka Dereskova