Прочие социальные темы

У вас дворник вежливый человек, метет тихо, без грохота и мата на весь двор или он на полствавке будильником работает?

Михаил Демкин
Наши дворники - на полную ставку - будильники)))
Кенеш Усенов
Лучший ответ
У нас машины всё работу дворников делают, но громыхают тож не слабо мусорниками например:)
Дима Руднев
Тихий таджикский мальчик.
Когда я первый раз с ним поздоровалась, он удивился)) .
Теперь с удовольствием здоровается))
Т-
Татьяна -
не русский он ...вот и не пьет и работает хорошо.. . исправно и каждый день
и будильник из него хороший .. я вот как прежде ...под звуки расчищаемых дорожек просыпаюсь.. . очень приятно...
Сергей Ильин
Маленький и горластый сука! все никак бутылкой не попаду !
Михаил Демкин Ага, спасибо.
у нас дворника не видно, не слышно )
а вот на другой своей квартире, когда ночую, то там постоянно где-то в 5 утра начинается приближающийся гулкий шум в утренней тишине - выглянув в окно вижу человек 5-7 с лопатами, они дружно, быстро пробегают скребя лопатами по дорожке перед домом, пошумев, удаляются в неизвестном направлении, и снова - тишина.. . И так каждое утро)
Леонид Куликов
У нас замечательный. Весь двор будит ровно в 7 утра. Каждый раз уезжая с работы на своей машине, дверью заденет соседскую машину и та орет по 5 минут, пока хозяин не проснеться. Заметьте каждый день в 7 утра. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.
Игорь Халаимов
Я выхожу из подъезда в 7:15. Уже всё чисто и никого нет. Не знаю, может оно само?
у меня окна не во двор-тишина всегда. Но дворники наши молодцы. работают на совесть, всегда чисто, сухие ветки спилены, снег убран, лед сколот. И сентехник наш Федор всегда ходит трезвый и побритый
у нас узбеки, без шума и пыли, пока, что года 3 ведут себя тихо, и зимой и летом. ветер не хилый, а он долбит по тихой.
Игорь Моляр
Нормальные с 5 утра работают.... я им не завидую но уважаю....
Жалуйтесь на ЖЕК участковому. А если не поможет, есть выход попроще.. . вставляйте пластиковые окна )))
Ирина Шмелева
Даже не знаю кто у нас дворник, мне кажется они у нас постоянно меняются. Живу на 8 этаже, как скребут асфальт не слышу))
у нас за дворника я сама, матов от себя не слышу, и мету когда все на работе
У нас дворник - это мы сами. По очереди с мужем разгребаем снег перед воротами. И соседи так же. Поэтому никто не будит.
Анахронизм, у нас дворников ваще нет, есть техника уборочная !!!