Прочие социальные темы

Тоько что дворник-таджик,поливая из шланга цоколь дома,окатил мой,свежевымытый стеклопакет(1-й этаж).Далее вн.

Я выскочила на улицу,выхватила у него шланг и окатила его далеко не свежевымытую морду лица.Вот сижу и думаю,а не продешевила ли я?Может,надо было этот шланг засунуть ему в...Блин,опять окно мыть!
**** ****
Классно ты разводишь лохов! Респект!
Ж Т
Лучший ответ
**** **** Один ты и догадался.Спасибо за открытку.
Елена Чернова Вот эта шутница что выслала мне в личку:

Татьяна Кропинова
Диалог не может быть продолжен, так как пользователь Татьяна Кропинова внес Вас в Черный список.
Редактировать свой Черный список.

Спам

удалить это сообщение от пользователя Татьяна Кропинова
удалить все сообщения от пользователя Татьяна Кропинова
Татьяна Кропинова21-04-2009 22:27 Спам удалить
А вы,мадам,идите мимо.Мойте жопу своему неадекватному(как и вы) Сааке.И нечего ползать по чужим мирам,я вас не приглашала.Впрочем,вам,грызунам, не привыкать шакалить.

ЭТО ТОЖЕ РАЗВОД В ЛИЧКЕ?
Татьяна Борисовна, я внимательно прочел и вопрос и ответы с коментариями.
Скажите, а у Вас не создалось впечатлиния что Вы сделали что то не так?
Могу Вам рассказать.
Во первых... Ваша поздняя и недоказуемая уверенность что человек сделал это специально.
Во вторых в своем вопросе вы совершенно нетактично акцентируете внимание на национальности, что наводит на мысли что такое же действие но со стороны гражданина другой национальности было бы воспринято вами с радостью
В третьих Ваши действия несоразмерны с проступком гражданина (если факт злонамеренности имел место и доказуем)
Причем в своих действиях ( в любом случае неадекватных) вы тут расписываетесь лично.
Итого сообщаю Вам, что ваши действия попадают под сразу несколько уголовных статей. Номера их Вы можете узнать в следственном управлении по месту жительства.
Хулиганство. (Улица это общественное место)
Разжигание национальной розни,
Далее вы пишите, что это не имело место, то есть Вы занимаетесь откровенной провокацией во всемирной сети на общественном портале, что тоже наказуемо.

Довожу до Вашего сведения, что если на Вас поступит заявление от вышеупомянутого гражданина, то это обсуждение явится уликой против Вас.
Все скопировано.
Удаление вопроса с помощью СМС, напрасная трата сил и средств и времени.
**** **** От зануда!
Mrrr. Prettyсat Браво, Дмитрий!
Получила истинное удовольствие от содержания и элегантности Вашего ответа!
Андрей Степанов Респект Вам. Вы заткнули за пояс всех, кто неумно шутит. А чувства юмора Вам не занимать
Надо было помоями его облить то! :-)
Не думала, что скоро сама таджикам мыть будешь? Обожди еще с пол-годика. Пошутила... ни хрена не пошутила, надавали по мозгам, вот и захотела в шутку обернуть.

На комменты не отвечу, зря не пиши.
Я вам не верю - вы шутите.. . А у нас эти ребята красили почтовые ящики. Номера закрасили - ладно. Так они ещё масляной красочкой каждый замочек любовно так замазали.. . Внутри, кисточкой.. Народ посмеялся и всем домом менял замки...
...вот так всё в россии через жопу ...таджики моют ВСЮ россию, а русские только СВОИ окна
...видел в дмитрове как таджики строили православную церковь!!!! на кладбище ...тож небось потом им морды били за нехристианский подход к работе...
выпороть мерзавца на конюшне.. и сдать в рекруты..
Андрей Степанов Какой ты красавчик, а то какого-то зверя на аватар ставил. От кого скрываешься, зайчик?
Да, уж.. . красной строкой здесь проходит "далеко несвежевымытая морда дворника-таджика"... А теперь посмотрите на себя со стороны.. . или слабо?
**** **** Смотрю.Чужое имущество не трогаю.
Владимир Еперин Да не ведитесь вы на такой дешёвый развод!
Думаю не продешеваили. выбрости все это из головы, а окно помоете, труд ведь он- сами знаете, что сделал.
Горячая Вы женчина!)) )
Может, он не специально?
Janbolat Usen
Уважаемая Татьяна Борисовна! Я думаю, что шланг в задницу этого таджика Вам запихать все равно бы не удалось! Так, что не расстраивайтесь сильно. А насчет окна я Вам сочувствую, нудная это работа.
Маклер Маклер
Дура ты после такого.
**** **** Задавая вопрос,я бы хотела получить на него вразумительный ответ,а не тупое оскорбление типа:дура и т.д.Как говорится,посмотрел бы ты,товарищ,на себя со стороны.
Барно Саидова Вполне согласен, дура полная.
Rona Karieva Хорошая дискуссия получилась!Таджика отстояли!
Роман Идиятулин А интересно теперь следующее. Татьяна столько критики прочитала негативной и сразу задний дала, типа а я пошутила, а вы все клюнули бе-бе-бе. А какой же ответ она выберет лучшим? Тот кто поддержал ее?
Алексей Енгисаев Я вас всех полностью поддерживаю, в частности aloizii bucaev, не знаю даже как на кириллице пишется;) Если это шутка, то ппц какая неудачная, если же нет, то это не человек в принципе, у меня вот уже сил терпеть нет этих долбанных нацистов... Надо их всех выслать в те страны, представителей которых они любят унижать...
**** **** А у меня нет сил терпеть таких лохушек,как ты.
зря ты так поступила!!!!
Анна ((Kisa))
Вы нарушили человеческую заповедь "Поступай с человеком так как хочешь, чтоб поступали с тобой". Таджик тоже человек и сделал это не специально, так получилось, а после того, что сделали Вы он может заболеть, а у него семья. Надо быть добрее.
^^^^alex^^^^ .
**** **** Он это сделал СПЕЦИАЛЬНО!Я видела..
Это он чуть оплошал)))))) )
Теперь он твои пакеты гавном измажет или под окнами кучу наложит.
И правильно сделает))))))))))))
Г@
Гулнур @@@@
^^^^alex^^^^ . Как аукнется так и откликнется
Пусть помоет окно. Год назад я вляпался джинсами в покрашенную лавочку. Итог: джинсы он (дворник-таджик) мне отчистил, да так, что как новые стали. А на следующий день на всех лавочках во дворе НА РУССКОМ языке появились таблички "Осторожно, окрашено! "
Yavuz Serdar Turk
Да! Нервишки шалят. Он же человек в первую очередь, а потом уж дворник. Себя поставьте на его место. Каково? Помириться надо. Лучшими друзьями станете, а этот случай вспоминать будете долго и с улыбкой!
Юра Егоров
просто у него работа такая и он наверно не специально надо уметь прощать)
Маришка )
какая вы злая! или он специально? если нет.. он ведь Вам двор убирает.. он же не вашу рожу окатил!
Чувствуется рыночный подход торговки. Вы часом никогда на рынке не работали.. ну или там в Советской системе общепита? С извечным хамством и жлобством. А еще вы видимо из тех, про кого говорят - из грязи в князи - (не удивлюсь, если даже дом в котором пресловутая квартира находится - новый, просто на квартиру не на первом этаже денег немного не хватило) , недаром вы написали именно стеклопакет, а не просто окно как поступили бы другие, но то что налицо явная гордыня, необоснованное тщеславие, и банальное быдлячество - это очевидно, иначе и вопроса этого не было, да и не звучали в нем так явно нотки превосходства.
Aleksandra Mishurova
**** **** Квартира дадена государством.С чувством юмора у вас не очень...
Константин Портнов Грамотно оттянули. Респект.
Просто неприятно читать ВАШ вопрос. ! У Вас предвзятое отношение. На его месте мог оказаться и русский и еврей и т. д. Наверняка он сделал это не специально, да и вода в шланге по всей видимости была чистая!!!! Согласно с другими пользователями ЧТО ВЫ ДУРА !!!
**** **** Другой бы тоже получил.Ой,"умная-я!"
Ж Т Она вас тут разводит, дискуссии захотелось устроить, а вы повелись как лохи.
бля.... да вы посмотрите прям!!.. русские то, русские се... .
.
.а таджики ва мтчо?? не люди?? ?
.
.Женщина.... Идиотский вопрос. тупое осознание мира, и хреновые нервы.... все что могу про вас сказать!
.
.У вас что, ПМС что ли?? ?
.
.вам надо было шланг в *опу засунуть!...
**** **** А что такое ПМС?И поучитесь грамоте.