Прочие социальные темы

У нас засыпало снегом дом по 4-й этаж. Подскажите как выйти на улицу?

Капитан Жак
Светлана .свитавская
Лучший ответ
Мдааа... Снегу реально привалило, одна радость- B&S справляется даже с метровым отвалом на своих 6,5 л. с. , несмотря на обьявленные американские санкции!

А вот старенький Гудьир Экстрим справляется еле- еле с фордом. Европейские бл санкции! Резину на путевых шипах не купить с европы, а шипованные у регионала- остаются без 2/3 шипов уже на десятую зиму эксплуатации.

Одна радость в машине- печка, радио и нафигатор! Уебенся в сугроб, вылез через люк на крышу и по шпалам, по шпалам, ну ржу!
Армянское радио отвечает:
Через чердак
Как на Руси выбирались? Через трубу печки, с мордой чумазой как черти вылезали, детей пугали)
место искала час, как многие приехавшие с работы в это время. Так и катались кругами. Техники нет. Двориники умерли. Армагедон. Завтра откапываться снова.
У нас тоже навалило. У дворника лопату взял машину на завтра откапывать...
Lilya Pan
Через 5-й.
Sundet Amandikov
балкон, лыжи
Растопите снег кипятком!
Sultanbek Shugaev
С пятого этажа на санках или на лыжах.
Ekaterina Artemova
Ничего с вами не сделается. Мы выходили так: звонили друзьям, чтобы откопали вход хоть немного. Если 4-й этаж, тогда из окна в сугроб. Естественно, с лопатой. И несколько человек сразу.
**ирина **
Через телепорт.
через крышу
Попробуй через крышу построить люк, который можно купить на этом сайте rusluk.ru На самом деле новосибирск-люки - не плохие люки. А потом когда выйдешь на крышу с помощью троса или с помощь парашюта спокойно спустится в низ. Хотя если засыпало по четвертый этаж, то можно просто прыгать в сугробы.
А у нас снега нет (((
Damir Garaev