Прочие социальные темы
Почему когда всех топит и засыпает снегом в России хорошая погода?
аномальная погода! за 60 лет климат поменялся до жути ((
Бог нас любит, не смотря ни на что.
Не пидарасов же ему любить, однополых?
Когда наоборот, обвиняют госдеп. Сейчас не знаю.
Спасибо Путину за это
Потому что когда остальных не топит и не засыпает все это у нас
Я тут сегодня рассказываю о том, как российские покупатели, приобретают испорченные продукты.
Люди жрут тухлятину даже неподозревая что это тухлятина.
Люди не понимают, что этот продукт является тухлятиной.
Так же люди не понимают, что такое хорошая погода.
У нас в нижегородской области небо уже месяц затянуто сплошной серой облачностью.
Тусклый свет , пробиваясь сквозь эту свинцовую пелену, мрачно рассеивается по бледным просторам.
И каждый день с неба сыпется какая-то фигня. То снег, то дождь.
Подтаяло. Слякотно.
Подмёрзло. Гололёд.
Насыпали песок. Грязь.
Пошёл снег и он, смешавшись с песком, превращается в какую-то кашу.
А под этой кашей гололёд.
Мерзкий ветер хлещет колючим снегом в лицо.
Солнца нет. Неба нет. Света нет.
И это мерзость люди называют хорошей погодой.
А тухлятину люди называют едой.
А Путина спасителем России.
Подтаяло. Слякотно.
Подмёрзло. Гололёд.
Насыпали песок. Грязь.
А под этой кашей гололёд.
Солнца нет. Неба нет. Света нет.
А тухлятину люди называют едой.
А Путина спасителем России.
где хорошая погода? хорошая погода в январе это морозец эдак -2, снежок, сугробы и солнце
а когда у нас плохо было)))
Спасибо Путину за это
ни хрена себе хорошая.. . -30 в праздники...
Хоть что-то в России должно быть хорошо. Вообще-то в России всё хорошо, что от кремля не зависит. Вот девушки самые красивые, на пример.
А хрен его знает!
Спасибо Путину за это