Этот компромат сфабрикован из 90-х годов.
У СМИ США какие то сплошь ошибки и нереальные выдумки.
Надоели всем)))
Прочие социальные темы
Почему СМИ США сами топят Трампа, сваливая это на Россию? Речь о каком-то неизвестном компромате.
топят спец. службы британии, это их изобретение.
Такая глупость, думать, что трампа может что то скомпрометировать ))
про женские увлечения он и сам охоч говорить, деньги свои заработал ..
типо компромат был готов еще в прошлом году, кому бы не воспользоваться им (коли бы было что ) как не клинтонихе, которая изо всех сил пыталась его свалить ? ))
СМИ знают, что администрация нового президента не простит им травлю. Без Трампа-президента не было бы тех, кого он выбрал, а это люди войны, жесткие и без нежностей. Вот они и беснуются напоследок. Была старая история, одного иностранного посла запечатлели в фотографиях с разными проститутками, и стали его шантажировать с целью вербовки. А он попросил: - Сделайте мне копии с этих фотографий, мы с женой очень любим такие вещи рассматривать... И его не смогли завербовать... Где те барышни, что от него пострадали?
компромат известный. Трампу хотели всучить акции роснефти за лояльность.
Сми в сша не подчиняются президенту и говорят только правду
сова ты правда в это вериш
У обезьяны агония в последние дни.
нет дыма без огня
все просто меняется начальник США вот кое кто и выторговывает доступ к кормушке как при прежнем
это чисто внутренний дележ лохани со жратвой