Прочие социальные темы

Как при Трампе изменятся отношения между Россией и Украиной?

Пока ничего хорошего не предвидится.
Вот и спешат соломку подстелить Киеву Керри и Обама.
Nerpa Ru
Лучший ответ
По большому счету не очень...
Но сивого бреда, станет меньше...
Елена Боднар
Это легко прогнозируется. Украина лишится политической поддержки запада. Да и материальной. И тогда укропы завоют и заноют, что Россия всегда была их лепшим другом, и их скакания на майданах и вопли москалякунагиляку просто неправильно поняли. И снова будут просить у России кредиты и газ по три копейки...
Давай доживем. Вон Ротшильды утверждают, что 20 января в Белый Дом въедет Хиллари.
В Америке 49% население живут на вэлфере. Вэлфер (пособие) это все демократы. Поэтому они так долго были у власти, это более 100 миллионов человек. У Республиканцев никогда не было сразу такого готового электората. Всего там населения то ли 306-315 млн. человек. Такая победа, когда только 20 губернаторов в США демократы, а остальные республиканцы невероятна. Поэтому не стоит спешить. Есть еще 19 декабря, объявление решения выборщиков. У Трампа 306 у Хиллари 232... Но это же Америка. Там ЦРУ убила президента. Трамп сейчас обзавелся своей частной армией. И не спроста.
Путин о США:" Хотелось бы верить, что у нас появится шанс наладить отношения "...В. В. Путин надеется (и все вместе с ним), вместе с Д. Трампом "выправить" российско-американские отношения http://ntv.ru/novosti/1727223/ ...однако, ЦРУ настраивает Трампа против России: http://ntv.ru/novosti/1727204/
Ирина Божкова
Украина нынче разная. Синяя и красная.
Юрий Марков
КАРДИНАЛЬНО.
В том то и дело что ни как))
Искать друзей за океаном, а врагов за забором - это неумная идея. Надеюсь, до украинцев это когда-нибудь дойдет.
никак, сша не откажутся от политики разделения и властвования