Прочие социальные темы
В отношениях между Россией и Украиной осталось что-нибудь недосказанное? Или ВСЁ уже ...сказали?
А зачем вообще это выяснять ?! Нужно просто жить, дружить, желать друг другу добра! Проблемы-то у нас одни и те же. А все эти "выяснения отношений" выгодны нашим правителям, которые этим самым стараются отвлечь нас от существующих проблем, которые решить не в состоянии.
Мне кажется, что эта тема вечна...
Ещё не спели.. . там будет главное...
Так называемые "националисты", "свидомые", и пр. идентификаторы, постоянно подбрасывают околонаучные и псевдоисторические "факты"," доказывающие" исключительность "украинцев", Української мови . Знищення росіянами українців и пр. ахинею. Сейчас вброшено и оживленно обсуждается арийское происхождение, добрались до Трипольской культуры (энеолитической) -оказывается трипоьцы-зто украинцы и от них произошли и русские и индоевропейские народы. Весь этот бред направлен на то что бы оторвать украинцев от русских, что частично удалось в период австро-венгерской манкуртизации. Этот процесс начался в период захвата западных земель Руси и поддерживается потомками и последователями разного рода кареристов и предателей, думаю что в обозримом будущем зто будет продолжаться. И сейчас и потом недобросовестные "политики" будут будировать эти темы.
отвечаем вместе с другом! идите вхуууууууууууууй!
Еще долго будем выяснять отношения. Мы недовольны, что наш Крым не наш, им не нравится, что собственность СССР за границей наша и бесконечное число ещё разных разностей. Не можем принять то, что случилось после распада СССР, многим недовольны, так как делалось все без ведома народа, а только руками властолюбивой номенклатуры.
Ольга Ганева
Я живу в Крыму , он - мой , а не ваш ...
Мы-простые, без вашего гавноёбства живём ивврот вас еб... м
ребята в таких вопросах не нужно матюков. вообще ничего не сказано.