Американцы заражены буржуазном индивидуализмом, поэтому стараются жить обособлено. Их девиз: человек человеку- волк.
Россияне же, по своей природе коллективисты. В России человек человеку - друг, товарищ и брат.
Прочие социальные темы
Почему в США так много частных домов, а в России квартирных?
Кто ж мешает Вам ехать в частный сектор любимой Америки? Мир открыт. Вперед! Зачем в России страдать?
Америка-это маленькие городки с развитой инфроструктурой. Школьный автобус появился из за того, что не все городки могут содержать школу-поэтому детей возят на спец автобусах. Неплохой вариант развития России-взамен уничтоженных деревень.
В российских сёлах и деревнях тоже много индивидуальных частных домов.
Потому что в США частные дома строятся из фанеры и гипсокартона, такие дома дешевле и их дешевле обслуживать, климат такой тёплый и американцы в своём большинстве бедные.
Потому что у них там волчий индивидуализм.
в нью йорке? Там высоток море.
В России частный дом стоит как супермаркет
В СССР строилось дешёвое БЕСПЛАТНОЕ жильё , с целью переселения из трущёб в комфортное жильё со всеми удобствами...
Потому что там из всех делают зависимыми от доллара
там в картонной коробке можно жить и в доме из картонных стен. . потому такие построй и строят, которые ничего не стоят практически! а нам как в мороза греться? только, как пчелкам
Для Путина люди - это скот, которого можно кормить бросив кость и принимать такие законы, по которым и детей можно отобрать и из квартиры на улицу выбросить