Прочие социальные темы

А может в России произойти такое что жителей частных домов начнут добровольно принудительно переселять в многоэтажные

Дома человейники? В рамках реновации урбанистики, дескать многочисленные поселки в черте города портят вид и сложней обслуживать, то тогда и не стоит может менять квартиру на дом?
В стране, где не уважают законы, неприкосновенность частной собственности, права человека такое вполне возможно.
Владимир Шамо
Лучший ответ
Павел Ефимов Не кизди как обычно ни о чём.... Ты лучше Карлу украденные кораллы верни )))
Василий Клименко Один дурак придумал чушь, его тут же поддержала такая же в умственном плане
Это же красотища! Мечта!
/поймать бы этого мечтателя/
Ну если только марсиан привезет кто ни будь
Где то наверно да.
Но в моей области идет обратный процесс.
Людям выделяют землю по льготным ценам что бы они построили себе дом
Это и так сейчас делается. Возможно, чтобы людей можно было уничтожить минимумом ракет. А то попробуйте всех выжечь в частных домах, да ещё с подполами и голбецами.
"поселки в черте города портят вид"
В некотором роде да. У нас в дярёвне практически в самом центре такой "посёлок" имеется. При чем в этих домиках дореволюционной постройки ни кто не живёт, при этом их ещё и не продают, в надежде шо оне будут стоить не хулиард, а дохулиард. И, естессна, не приводят в порядок. В общем, уродство то ещё.
Виктор Пашко
ЗК РФ Статья 56.3. Условия изъятия земельных участков...

Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется по решениям уполномоченных органов исполнительной власти или органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 56.2 настоящего Кодекса, которые принимаются как по их собственной инициативе, так и на основании ходатайства об изъятии земельных участков для государственных или муниципальных нужд, поданного организацией, указанной в пункте 1 статьи 56.4 настоящего Кодекса.

Про "компенсации" за изъятия земельных участков со строениями читай сам в Законе...
Сауле Муканова
Виктория Дегтерева Вы можете быть абсолютно правы, но какой это имеет смысл если вы живете в России?
могут закон принять - снос частных домов для строительства человейников с последующим предоставлением квартир
Дмитрий Гудов
Из коттеджных посёлков тоже?
Виктория Дегтерева Не там нет если это загородный коттедж
Изредка такое делается. И не только в России.
они могут заселить только этажи в минусовых отметках