Прочие социальные темы

Почему чеченские воины, воевавшие вместе Сашко Билым против России, сейчас идут за Россию против фашисткой Украины?

И почему Рамзан Кадыров, воевавший в первой чеченской войне против России, занимает пост президента Чечни?
Они поняли, что против России воевать бесполезно.
Юля Сафина
Лучший ответ
Пришло осознание, что лучше с Россией, чем против. . .
На украине тоже так будет. . .Но попозже.. . Соображалка пока пропагандой забита.. .
Однако, когда жрать нечего, это сильно прочищает мозги...
Большинство чеченцев сейчас ощущают себя более русскими, чем всякие немцовы да макаревичи.
Анна Барышева ...ошибочно нажал на нравится",про ощущения чеченцев это мягко говоря, ! слишком
кто платит, за того и воюют
Виктория В
Вики в помощь. И мозги.
Эдуард Квон
Потому что поняли что никто не собирается их истреблять - ни их самих, ни их веру, ни их обычаи. Что России просто нужен процветающий сосед рядом. А ни тот, кто с голодухи будет заниматься сплошным наркотрафиком.
Аида Тамбетова
Назовите хоть одного. К чему такие утверждения, вы что их лично знаете? Может они в могилах давно или в Сирии народ режут.
Марина Семакина Наши братья на Украине заболели коричневой чумой А Ведь от коричневой чумы есть только одно спасение Полное уничтожение
Заболевших Как это было в Германии И кроме Русских больше некому с этим бороться Хотя остались и на самой Украине здоровые но их мало и им нужна защита А то что это коричневая чума можно не сомневаться https://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmV
c
Лохи! Рамзанка сам своего папу грохнул, чтоб царствовать и всем владеть! Не ведитесь на вонючую, гнилую, ядовитую телепропаганду из Останкинской Зоны! Вспомните историю Золотой Орды! Как малолетка-Бердыбек зарезал Батю-Джанибека, Царя Царей. Всё логично для рабско-людоедских сатрапий с верховным, богоподобным тумбой-юмбой у власти. Путлера хуйлу тоже зарежут и порвут молодые волки и объявят доверчивым лошкам, типа подавился бараньим хрящиком!
Андрей Nww
И на майдане есть люди, которые пришли бороться за правое дело, но большинство из них вляпалось в гавно, кто по глупости, наивности, кто по не знанию, что ими манипулируют. В чечне было также, но они там всё же сообразили что к чему. У них салом мозги не заплыли, и горилкой головы не одурманены были.
Они за стабильность!
Евгений Рейн
Он выбрал для чеченцев достойную жизнь, а не вечную смуту.
Елена Качанова
Потому что, это политика и в ней не уместны эмоции и сентиментальность, лучше договориться с одним из врагов чтобы получить союзника и внести раскол среди врагов, но при этом закончить войну и установить порядок, чем продолжать воевать, при второй тактике война заканчивается только когда одна из сторон будет полностью уничтожена то-есть никогда.
Будь умный друг у меня с ресурсами и добродушный.
Muhabbat Orayeva
власть меняется...
Как это Рамзан Кадыров воевал против России? Да он жил в лучших условиях во время войны будучи молодым парнем. Может быть жил загранице даже не в России. Сейчас он местный Бог, и все Славы приписывает себе - какие только в голову придет.
там была такая же акция сша как и в украине, где народ не доволен долей легко разжечь войну и использовать народ у Рамзана папу грохнули боевики .