Прочие социальные темы

Зачем в Украину Россия засылает чеченцов? Зачем Россия нарушает кордоны Украины? Сколько это терпеть ((( Сил нет уже (

В бік України вирушив ешелон “кадирівців”

За даними РНБО, в Україну вирушив ешелон бойовиків-чеченців. Крім того, вночі терористи отримали чергову партію зброї з Росії.

“У ніч на сьогодні через річку Сіверськ і Донець з території РФ у районі сіл Поповка та Великий Суходіл у Луганській області росіяни за допомогою понтонів переправили чергову партію військової техніки для терористів”, — сказав речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко.

“За оперативною інформацією, із Чеченської Республіки в бік України вирушив ешелон “кадирівців”. В ешелоні – бойова техніка і, власне, бойовики”, — зазначив він.
Эрлан Турганов
Цель Путина - максимально дестабилизировать восток Украины и поддерживать конлфикт там, он хочет выйти на переговоры США, что бы сохранить хоть какие-то рычаги в Украине, хотя бы на востоке. Он действует исходя из своего совкового психотипа. Единственное чего он не ожидал - это активное сопротивление самих украинцев, которые быстро мобилизовались в добровольные отряды на осколках разваленной януковичем армии.

И еще помните, что говорила Новодворская - за свободу придется платить
Андрей Журавлёв
Лучший ответ
Саша Коноплев в чем цель этих отрядов? убивать мирных жителей? охеренно они ловят террористов я тебе скажу
Доказательства?
Юра Белоконь у них "честное" слово)))
Эрлан Турганов У уже были у нас, я их сама видела ( Алах акбар кричали по Луганску ((( сколько уже можно (
Ербол . Псаки скорее всего зняет))
У чеченцев огромный опыт в решении таких проблем когда одна часть страны не понимает другую
Столько слов всё время и ни каких четких фактов...
Эрлан Турганов валом фоктов и доказательств. вам это не показывают. Пропиши в инете чеченцы на украине. . и посмотришь что с ними стало
бред не неси
Эрлан Турганов Бог тебе судья
Я тебе посоветую Булкакова почитать который родился в Киеве :)))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
нет сил так сдавайтесь
сколько можно врать!!!!
Steffi Super
Эрлан Турганов Божеее, людии, Бог вам судьяя
а кавож еще посылать то, америкосы за нас не хотят
А ты телевизор-то выключи, раз терпеть больше не можешь. И тогда вдруг окажется, что Россия не засылает чеченцев и не нарушает кордоны.
Сара Жаменова
Эрлан Турганов Я не смотрю телек
если б там были Кадыровцы то поверь, через 72 часа Флаг России развевался бы над радой
Эрлан Турганов так и впервые когда они приехали, не дооцени украинскую армию, повезли мясо чеченское назад ( Жаль, они же люди, НО нехер ехать туда, где не рады. не веришь, пропиши чеченцы в украине, там и видео и фото имеется
границу лучше охраняй
ты оказывается провокатор и русофоб.... ну ты и бл... дь.... сисек нет.... значит точно пид.... ска....
Эрлан Турганов Я не провокатор и не русофоб! И где это видно? Я решила спросить вопрос! И следи за словами.
а чем вам братья чеченцы не нравятся! Вы же орете на каждом углу, что Россия оккупировала бедных чеченцев и им нет жизни.. . Вот и пообщайтесь с чеченцами может что нового для себя узнаете!
Юрий Зайцев
Чеченци туристи.
Ирина Федулина
Анна Белоногова Приехали навестить своих бабушек))))
Выбрось телевизор
Убивать вам мешают, врать не дают, подлянки замечают, тяжело вам, но номер "под дурочку" тоже не пройдет, надо нору подыскивать, или в толпе затеряться, но по запаху могут найти
Зачем Украина в ДНР и ЛНР засылает фашистов. ..их не терпят, их убивают.
да! скорее вылазь из инета, едь на юго-восток и бей чеченов!
Эрлан Турганов А я и так там (
Ербол . И что же ты так делаешь?
оо ты бедный укропский зомбак, шел бы ты на ху со своими блядскими сми сил нет тепреть вашу тупость с ложью

хуировцы на украине, жди тебя чеческая годзила ебать идет, в форточку посмотри, украинские сми так сказали
Саша Коноплев
Эрлан Турганов Видно какие вы воспитанные рашисты. Мне надоело в Луганске видеть эти чечнские морды ( пусть совй алах акбар в задницу засунят.