Прочие социальные темы

Ребят, скажите правду те кто знает что Россия воюет против Украины - почему вы еще не в армии Украины и не на Донбасе?

Снайперы "Правого сектора" ради развлечения стреляли по мирным жителям Верхнеторецкого. В пос. Верхнеторецкое, недалеко от Горловки, утром зашли отряды фашистов из Правого сектора. В составе отрядов находилась группа снайперов, которая открыла стрельбу по мирным жителям поселка, тренируясь на живых мишенях. Ужас и смерть сеяли снайперы-«правосеки» среди стариков и женщин, открывая огонь ради забавы и упражняясь в прицельной стрельбе по конечностям.

Как рассказал очевидец трагедии, раненых боялись забирать с улиц и дворов, чтобы не попасть под огонь подонков, засевших на чердаках частных домов. Когда снайперы карателей ушли в свой лагерь, они были накрыты снарядами САУ "Гвоздика" и полным пакетом РСЗО "Град".

Кто именно применил оружие возмездия, местные жители не знают. Убитые и раненые правосеки были вывезены в сторону города Дзержинска, временно оккупированного украинскими захватчиками.
Aqayev Shaiq
Aqayev Shaiq
59 774
Лучший ответ
Мамы не пускают...
DS
Dinmuhamed Sakenuly
55 434
Они все как раз в России. На заработках.
РВ
Роман Волков
74 131
Мне 66, я волонтер.
а где надо быть - в Украине или на Донбасе?
Наталя Китайчук Донбас уже не украина.
Сыкатно. Пускай русских месят венгры.
МШ
Михаил Шилов
57 366
Там все и не нужны. Например 16 летних не берут. Пожилых тоже.
Сергей Копиев
Сергей Копиев
28 845
Потому что официально там не воюет Россия. Призвать мясо и отправить на войну с салом значит признать что Россия вторглась на территорию другого государства. Значит будет война с америкой все просто. Еще раз там воюют контрактники и профи тем кому платят.
Joana Bates
Joana Bates
7 836
Я знаю. Никакая Россия не воюет на Украине. Там псковский Спецназ слаживание делает. Это тренировка у них такая. Обучение идёт молодых деверсантов. Если ты не знаешь то Крым брал Пскаовский Спецназ ГРУ ВС РФ... Вот они щас мочат тупых хохлов
Наталя Китайчук Бля, я вместе с Гиркиным в Голицынском институте ФСБ учился, мне то и не знать кто там орудует?

Похожие вопросы