Прочие социальные темы
Вышел сейчас на лоджию покурить, у меня 4-й этаж, смотрю сосед подо мной, пенсионер- кушает (видно легко) персики(см.вн)
кушает персики, и начинает косточками в собак кидать, потом перешел на черешню- начал уже этими костями стрелять..меня злоба взяла, за такое поведение! А правду говорят, что у нас пенсионэры плохо живут, или это только кое-где????
Этот дедушка с персиками, может. пенсионер-прокурор, у них доход-не чета рядовым (тем более обижает слабых-это о чём -то говорит)
Полейте сверху его водичкой легонечко
Mirre Stasiya
Зенит - чемпион !
Дима Прохоренко
да чо там - пусть просто поссыт)))
Всех перебил или зависть?
Айгуль Сейдахметова
Какая нахрен зависть? :)) Я не кушаю химию:) Вопрос в другом:)
Айгуль Сейдахметова
Давай, ЧУПУШИЛО, я тебе свой холодильник и отдельно морозильник открою- сделаю фото и выложу- А ТЫ МНЕ СВОЙ :)) А? :)) Как думаешь, ЧУПУШИЛО? :))))
Так Вас "жаба задушила", что он персики с черешней ест или что он косточками кидается?
Айгуль Сейдахметова
Меня? :)) ЖАБА? :)) Господи, откуда вы такие ТУПЫЕ только вылазите? :)) Не подскажете? :))))
Может это персональный пенсионер? ))) Бывший "ворошиловский стрелок"...
Пенсионеры очень по-разному живут. У чиновников пенсия может и 70-80 тыс. быть. А у простых людей в провинции - 3 т. р.
Смотри косточка чтобы не попала, когда будешь широко рот разевать от зависти
Айгуль Сейдахметова
Мда..:)) Хохочу в голос от таких ТУПЫХ ответов :))))
Айгуль Сейдахметова
Cтарческий маразм у пенсионера. В детство впал. А вы разве в детстве косточками черешни не стреляли. Я точно помню что стреляла. Вас возмущае такое поведение пенсионера. Конечно не пример для подражания. Но что поделать на такие выходки старых людей, я себя успакаиваю тем, что неизвестно как будем мы сами себя вести в их возрасте, если конечно доживем. Из вашего вопроса не очень понятно чему вы возмущены. Не все пенсионеры получают маленькие пенсии. Не которые могут себе позволить и черешню и персики, и еще внуков - бездельников содержать.
Айгуль Сейдахметова
Тут у меня в вопросе, как в рекламе, вспомните, была такая "Хед энд Шолдерс- два в одном" ;)
Соседу лень выносить мусор. , может радуется подарку судьбы и вспомнил молодость.
хорошо что хоть не из ружья стреляет . а то одного по телеку показывали, делать было нечего - отсрел собак устроил
Бред какой-то.
поведение действительно не достойное.. . видно вы не когда не выезжали из города в пригород, километров за 300 от москвы. . там пенсионерам надо прожить тыщи на 2-3 в месяц, при том обычно у них свой деревянный дом и на зиму нужно закупать дрова, которые дорожают с каждым годом всё больше и больше
Ну, видимо кто-то плохо живет, а кто-то может позволить себе и косточками покидаться в бедных животных.