Прочие социальные темы
Вчера довелось наблюдать такую картину: стоит у пешеходного перехода собака, и только когда машины остановились, стала
переходить улицу. А перед этим двое молодых людей быстро прошмыгнули между машинами. Выходит, собаки умней уже стали?
Собаки стали умнее людей. Подобное и в нашем городе наблюдаю.
Армянское радио отвечает:
Собака часто переходит дорогу в том месте и смогла убедиться, что бывает с тем, кто хочет прошмыгнуть.
Видимо, зрелище ей не понравилось.
Молодые люди на такие пустяки внимание не обращают.
Собака часто переходит дорогу в том месте и смогла убедиться, что бывает с тем, кто хочет прошмыгнуть.
Видимо, зрелище ей не понравилось.
Молодые люди на такие пустяки внимание не обращают.
В Москве в метро заметили собаку, которая ездила с пересадкой из одного края Москвы в другой . Года три назад о ней писали в газетах.
Почему, "уже стали"? Они и раньше, порой были умнее некоторых человекообразных особей
У собаки есть или был хозяин. с которым она переходила улицу по правилам. Кроме того, собаки хорошо обучаются сами, не то, что люди. Я не раз видел, как собаки переходили дорогу именно по пешеходным переходам. Однажды я подъехал к переходу, где нет светофора, вижу стоит собака у начала перехода. Я остановился, она смотрит на меня, я махнул ей рукой, мол иди, и она спокойно перешла. Перейдя, она вильнула хвостом так, что я подумал, что это она мне так приветливо махнула. В машине я был не один и эта маленькая история всегда рассказывается мной и моими тогдашними пассажирами при застольях, и все обязательно поднимают тост за собак, которые воспитаннее многих людей.
Били уже собачку, видимо... Рефлекс.
я наблюдал как собаки ездили в метро, заходили и выходили на определенных станциях. видимо ездили по своим делам, БЕСПЛАТНО.
Я однажды видела, как стояла стая собак и ждала зеленый свет на переходе! Беспризорные псы, а понимают больше нашего!)))))))
Да, они знают правила
Это Я их воспитал . Со мной Она только переходит .
Друг собаку научил ...С головой друг - Дружил !!!
Похожие вопросы
- Правильно ли поступают ГАИшники когда ловят водителей-нарушителей пешеходов у пешеходного перехода затаившись в кустах?
- А в Вашем городе собаки ездят на метро? Или ждут людей на пешеходном переходе? Или зеленый свет на светофоре? (+)
- Это я один такой глупый? Подхожу к пешеходному переходу. Горит красный. Машин нет. Стою жду зеленый
- сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За
- Господа! Наболело: что вы думаете о поступке Анатолия Силуянова, убившего студента на пешеходном переходе?
- Задачка: Водитель на пешеходном переходе сбил пешехода, причинив тяжкий вред его здоровью,
- В вашем городе автомобилисты уступают пешеходам дорогу на нерегулируемых пешеходных переходах?
- Почему в России люди с высшим музыкальным образованием играют в пешеходных переходах?
- Сегодня наблюдаю такую картину работник из ср.Азии.покупал еду в киоске?А наши рядом мелочь аскали?
- Сегодня наблюдала такую картину. Возле подъезда человек 8 дворников-таджиков очень ругались,громко так,на своём языке.