Прочие социальные темы
Это я один такой глупый? Подхожу к пешеходному переходу. Горит красный. Машин нет. Стою жду зеленый
это законопослушание
Нет, я тоже часто так делаю. Но не только по причине "законопослушности", а из элементарной осторожности. Потому как пару раз был свидетелем весьма неожитданных "вылетов" из за поворотов "гонщиков"... Лучше уж подождать...
ничего особенного, многие так делают. Даже в России.
Молоток )Тоже так делаю .. Это только баранам все ровно на какой идти.
Нормально. Я тоже так делаю
Интересные исторические данные: Когда Гитлер в 1933м пришёл к власти в Германии, за переход на красный свет человека приводили в полицейский участок и пороли плетьми. Теперь абсолютно все немцы, даже при отсутствии машин на дороге, но при красном свете светофора, стоят и ждут... И я так же делаю...
Значит у вас есть шанс дожить до пенсии
Добро пожаловать в наш клуб дисциплинированных пешеходов) ) я и на зеленый оглядываюсь...
И я стою! Даже на желтый не бегу! Боюсь смешно выглядеть, когда мелкой рысью перед машинами...
Проверь родословню, ты наверно немец
Анара Жалмагамбетова
скорее еврей
Я тоже такая, стою и жду. Даже если стадо баранов пошли, я стою и жду зеленого)
наверное я тоже дура? да? жду зелёного.
Радуйся, ты не один!
Если бы вы, увидев зеленый, сразу пошли - ЭТО было бы боольшой глупостью, опасной для жизни.
почему глупый? так и надо делать.
Ты дисциплинированный, это в жизни пригодится.
Даже когда загорается зелёный, убеждаюсь, что тачки намерены остановиться, только тогда трогаюсь сама. Была раз свидетелем такой нелепой смерти, до сих пор помню звенящую тишину... как будто время остановилось. Правда, если обширная видимость на дороге правила теряют силу.
нет, я тоже всегда жду зеленый свет и когда он загорится жду когда машины остановятся . А то и дальтоником права выдают
Вы считаете исполнение ПДД глупостью?
Анара Жалмагамбетова
как-то видел, как народ нагло пер на красный, не смотря что рядом стоял гаишник
Все правильно. Потом, загорается зеленый и ...( не буду говорить вас (потому и пишу с маленькой буквы) ) Так вот, загорается зеленый и того, что переходил улицу на пешеходном переходе на зеленый свет, сбиват кто-то на "ферарри" или еще на чем-то и потом спокойно уезжает... Ну, это в лучшем случае.
В худшем случае, человек ждет зееленый свет светофора на тротуарчике, а тут на этот тротуарчик "залетает какя-то мразь"...вся "бухая". :))) ...Так что, ждите-ждите зеленый свет.. . :)))
Нет, не один. Я тоже такая - же бестолковая)
я, после того как под машину попала, тоже так делаю...
это правильно, я тоже всегда жду зеленый.
Браво! Вы не только соблюдаете правила дорожного движения, но подаете хороший пример окружающим. Берегите себя! Будьте осторожны на дорогах !
Да нет, ты не один такой! :D