Прочие социальные темы

сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За

Сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За это меня не посадят? У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит За это меня не посадят?
Яна Деккер
Скажите спасибо, что 50 тыс. , могла бы и 150 тыс. запросить.
Наташа Караулова
Лучший ответ
плати. Переход, это отягчающее
если не дашь то суд.. штраф и лишение прав..
Кирилл Хороща
Дёшево она себя ценит.
Водитель транспортного средства является водителем средства повышенной опасности. По этой причине, даже если её признают виновной, вред возмещать в любом случае водителю.
Alexander Kupradze
Кому надо тебя сажать. Если жаль денег, говори, что-бы через суд с тебя взыскивала. Если хочешь заплатить, возьми потом расписку, что претензий не имеет. Хотя всё это мура. Она тебя может ещё долго трясти.
Платить... особенно если и ГИБДД не вызывали...
Хочет - плати! (еще дешево отделаешься)
если виноват - конеш плати
Jenic xoronyaka....)))))
Айнаш .....
ну раз не на пешеходке, то ее требования не правомерны, т. к. это она нарушила ПДД, переходя дорогу в неположенном месте.. . если не было превышения скорости с Вашей стороны, ничего Вам не будет.. . к тому же я так понимаю Вы не скрылись с места наезда, а оказали помощь пострадавшей.. . боятся не чего, а то что она требует 50к это можно еще оспорить и запросить с нее деньги на ремонт машины (ну там бампер, капот, хз что повредила она своими не правомерными действиями)
Если больше 200 метров до пешеходного перехода, то это не нарушение ПДД для пешехода. Если вы это сделали при повороте на право, то прав тоже пешеход. Поступайте по совести.
232Andrey 232Andrey
Что то дешевая у неё нога. Два месяца на больничном надо.
Свидетелей много?... =)
Лучше решить все полюбовно. ГАЙ вызывали????
Одна Такая
Нет посадить вас не посадят, а вот от штрафов вам не отделаться! ДПС вызывали?