Прочие социальные темы
Господа! Наболело: что вы думаете о поступке Анатолия Силуянова, убившего студента на пешеходном переходе?
Несколько раз я сам попадал в подобную ситуацию, перехожу на зеленый свет и тут какая-нибудь обезьяна за рулем крутой иномарки нагло пытается переехать пешеходов идущих через дорогу. Я бью руками по стеклу этих машин, вылазит обезьяна и начинает пальцы гнуть, типа он крутой и щас уебет меня. Говорю ему-Рискни жизнью, хуепутоло! Тот попрыгает, успокоится, садится в свой пепелац и был таков
вуообще-то там все не так просто было. Показывали разборку на суде.
Они просто повздорили - убитый тоже не постеснялся похамить, убивец вовсе не собирался его убивать - просто дал по морде, а поскольку был не боксер, а борец - силы и места удара не оценил.
Обычная ситуация, только с итогом не повезло.
Я знал мужика, оттолкнувшего в магазине грязного алкаша, лезшего без очереди. толкнут несильно, но тот подскользнулся - и виском об угол кассы. Насмерть.
Ничего себе студент-на Мерсе! Мало дали!
Это беспредел, которого все больше и больше становится В ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни!
И какое-то - мне кажется - бессилие судов.
Обыкновенный подонок, каких тысячи гоняют по стране на дорогих иномарках и остальных людей считают грязью. Жаль, мало дали.
Таких мразей надо публично пороть шпицрутенами до смерти.
Убийство есть убийство, даже если и ненамеренное. Родным убитого от ненамеренности ничуть не легче.
Но что мне совсем не понравилось, так это те кадры из суда, которые я видела. Убийца выглядел не просто нераскаевшимся, он считает себя вобще невиновным! А это куда хуже.
Мало дали. Надо добавить
а разве нужно что то думать. . Силуянов мразь но он не один такой....
Ну чё, он урод полный! Такие поступки - признак деградации общества.
Человек, которым управляют эмоции. Оправдания ему нет. Дали мало
Результат взаимнного хамство иногда бывает вот таким трагическим. Водители дорогих иномарок считают остальных чернью, а пешеходы их ненавидят. За то, что сами не смогли захапать как они. Жалко.
ага баба полная
Да он сука просто. Гад. Нервный типок. Слабак!
Срок дали небольшой, увы....
Хотелось-бы посмотреть бестыжие глаза судьии. Вот такие чинушки и поощеряют преступников. Дай бог чтобы она или он оказались в такой сетуации. Вот тогда посмотрели какой был бы срок у преступника.
Не понимаю адвокатов, которые его защищали.
Это надо же ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ!
А если бы он их сына убил?
Это надо же ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ!
А если бы он их сына убил?
Анатолий Силуянов - конченный зажравшийся урод, не достойный называться человеком, в конц. лагерях фашистов таких сволочам место!!!!
больной человек.... точно больной (