Прочие социальные темы

Здравствуйте господа разумисты . Что вы думаете про Путина, Навального? И про таких кандидатов на трон .

думаю народ уже наелся путным и его друзьями
Гуля Суменкова
Лучший ответ
думаю Навальный теперь имя нарицательное для лохов и неуачников
Паша Касилов
Юринский Леонид Обоснуй если не сложно .
Думаю что народ не хочет каких-либо колебаний в стране, лучше пусть будет старый порядок, но стабильный. Без потрясений, войн, голода. Ведь, если придут какие-нибудь радикалы, то непременно начнётся резня, как на Украине, и будет только хуже, лучше никак в нашей стране быть не может. Поэтому, Я считаю что лучше оставить всё как есть, придти на выборы и проголосовать за Путина Владимира Владимировича. Почему? Потому что он показал свободу, позволил заниматься своим бизнесом, можешь работать, можешь не работать, можешь лясы точить, можешь его ругать, можешь прославлять, можешь верить в Бога, можешь не верить ...короче, делай что хочешь, полная свобода действий. Так же, он вернул Крым, наладил инфраструктуру, увеличил производство, так же, важным критерием и его достоинством является налаживание партнёрских отношений за рубежом, привлечение новых инвесторов, увеличение конъюнктуции рынка, заботы о детях, и школьном образовании. За последние 20 лет, Россия вышла в Мировые Лидеры, но напомню, из ЧУДОВИЩНОГО кризиса, в который, как мы все помним, вверг нас Советский Союз, с его прогнившей вертикалью власти и завышенными амбициями и тратами, которые и развалили всю экономику. Теперь, на полках магазинов появились новые продукты питания, увеличилось и их разнообразие. Нельзя неупомянуть и о пенсионном накоплении, повысились пенсии, рост доходов существенно вырос, и эта тенденция неуклонно растёт. Таким трудом мы снова поднялись с самого дна, и вот, новые потрясения грозят нас снова сбросить на это же дно. Недопустим :) .
Tariel Tariel.ismailov
Юринский Леонид Простите, но совок был очень классный . Тогда, в 90 началось время бандитизма и талонов на еду, почему это произошло? Произошло это из за Михаила Сергеевича Горбачёва я не знаю точно кто это был но СССР развалил он . Именно СССР была
великой державой . В вовремя Путина я бы так не сказал он просто возрождает то что было потеряно и получается у него и его команды плохо .
Если на трон, то давайте уже настоящих престолонаследников. Ищите где хотите родственников Романовых. А если на президентский пост, то как говорил Путин управлять государством может любая кухарка. Он прав в том, что любая кухарка может делать это лучше него. У меня все.
Паша Касилов про кухарку не врите, это Ленин говорил