Прочие социальные темы

Неужели вы думаете,что Путин может спать с кем-то кроме жены?Ведь на сексе с ним можно неплохо заработать.

Ни в коем случае!
Я думаю, что он очень морально устойчив!
Он себе ничего такого никогда не позволит,
он наверное и порно никогда не смотрел!
Вот такой он у нас!
***** Оксана
Лучший ответ
Можно. Если ума нет. потом найдут трупик ( или не найдут)
Мария Савкина
На КГБ ещё не кому не удавалось заработать.
Когда В. Путин был Президентом России, я был уверен в его порядочности и честности.
Но то что сегодня творит партия Единая Россия, я начинаю сомневаться в его чистоте нравственных поступках. У меня нет прямых фактов его измене супруге. Но пресса далеко задвинула его супругу и совершенно не информирует общественность о ее деятельности.
Народ утверждает, что у него есть фоваритки из числа молодых спотсменок. Но мне не интересно копаться в чужой грязи.. .
Каждый человек ответственен за свои поступки.. .
Удачи и чистоты.
Пусть только русская Моника Левински откроет рот.. . В прямом и переносном смысле. :)))
Думаю, что Вы правы. Заработать можно. И неплохо. Лет 12 пансиона в Кащенко.
Ed. Fromm
Я не понял, кому можно заработать. . Путину или парнёршам?
Mansur Abdullayev
Андрей Янковскй ну а вы сами как думаете?...
Думаете у него какие-то отношения с евросоюзом?... Очень похоже на то...
не думаю, знаю, почему ещё газ украине не отключили?
удачи
Думать мы можем, что угодно.
Я не поняла, это- ответы, или жёлтая пресса?
ага, и на сексе и на детях)))
Н*
Н******а ******
Ну если он с кем и спит, мы об этом ни когда не узнаем!!!! А что у него мамкой хочешь быть????:))))))))))))))))))))))
а вас тянет на секс с Путиным? Катастрофа
Cool Design
у него жена такая некрасивая... .