Прочие социальные темы
Почему в России такой большой процент легковерных простаков? Верят в религию, гомеопатию, Путина, Навального и прочее?
Так везде. Просто в России в силу исторических причин их больше в процентном выражении.
Веру потеряли, вот и шарахаются из стороны в сторону.
Тебе, нечистый, этого не понять!
Оксана Растриженкова
Почему не чистый, я душ не менее 2 раз в сутки принимаю. Обычно чаще )
Сейчас уже никто вам не верит. Нашел простачков!
гениально проработанная стратегия
пропагандистской и идеологической
обработки населения новейшими методами
пропагандистской и идеологической
обработки населения новейшими методами
Из нас давно вырастили послушных скотов, которые не знают истину своего мироздания! А из наших детей теперь вырастят рабов, наденут кандалы и заставят работать до 70-ти лет! Нас это возмущает потому, что мы знаем другую, более свободную жизнь, а для нынешних подростков, рабство - будет нормой...
погряз народ в неверии и разврате
а ты в когоо веришь кто тьебя ТАК обработал. может и мы пойдем туда даже по улице идешь и одна таджикская речь. дваже они командуют русскими
Правилнее было бы сказать в мире, в любом государстве.
Почему в России такой большой процент легковерных простаков?
Россия большая страна и соответственно простаков безусловно будет больше, чем например в маленькой по размерам Польше или Латвии. Но если сравнивать по количеству то вероятно первое место по численности займет Китай. Китайцы не кричат о патриотизме, не занимаются демократизацией своих СМИ и не смотрят на реакцию США - они действительно патриотичны и делают все во имя своей страны и государства. Полагаю они не считаю своих простаков и не обсуждают их количество хотя Китай самая большая страна по населению. Будет весьма неплохо если и другие маленькие и не очень страны, по сравнению с Россией не будут искать грязь и сор у себя и у других. Россия ранее в царское время влияла на политику Европы и размеры ее империи были огромны, чем она постоянно вызывала желание ослабить ее мощь и нанести урон ее положению. Сейчас после развала границ империи после 1917 года и большого отделения территорий бывшей Российской Империи (СССР) во времена Горбачева и Ельцина вероятно совсем другое положение. Возможно действительно правительство того времени или народ были простаки если дали возможность не прибавить территории к государству, а отделить их от него.
Читаем: ПРОСТАК Мужской род 1. Простодушный человек разг.. 2. Артист, исполняющий роли человека, попадающего в смешные положения.
Простодушие как качество личности – способность быть бесхитростным, легко доверчивым в межличностных отношениях.
Действительно очень показателен новый английский фильм Война царственных родственников http://seasonvar.ru/serial-15412-Vojna_tcarstvennyh_rodstvennikov.html
1.

Надо же во что-то верить