Скоро грянет буря!
Дайте только сроки.
Всем пойдут на пользу
Горькие уроки.
ЭЙ, НАРОД - ХОЗЯИН!
ХВАТИТ ЛИ НАМ СИЛЫ
ПОСАДИТЬ ЗАСРАНЦЕВ
ЖОПАМИ НА ВИЛЫ? !
Прочие социальные темы
Чей дом Россия и кто в нем живет на правах квартирантов?
Москву опять имеете в виду со своими гасторбайтерами, уже надоели всем.
У нас в России не так, как у вас в Москве. Наша Россия многонациональна!
У нас в России не так, как у вас в Москве. Наша Россия многонациональна!
Россия дом Кремляндии и её граждан, все остальные квартиранты и лишние рты.
квартиранты уж давно приватизировали её и ныне люд нём на правах учётных жильцов.
Я считаю, что всё это политика "не русского правительства" нашей страны-сажают таких, как Буданов, а настоящим уродам дают амнистию!! ! Гонят ресурсы земли за рубеж, а в самой стране не везде есть газ!! ! Я не нац-я патриот.... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!! ! Они добьются, что за такую страну коренные жители и воевать не пойдут-если придётся!! ! Гордитесь своим родом? -вот и живите у себя на родине и поднимаюте свои страны и государства!! ! Не лезте к нам, ведь мы не идём в ваши аулы!! ! Моя Родина Россия-я горд тем, что я славянин!! ! Надо востановить казачество, к власти истинного патриота и земля наша сама очистится от черни бусурманской!! ! Страшен русский бунт. Я хочу, что б мои дети спокойно гуляли по нашей же земле!! ! Пора всем понять-МЫ ГОРДЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ!!!
Если народ не откроет глаза, скоро точно этот дом станет чужим, и мы все будем квартирантами!!!
россия дом россиян и прочих, им здесь хорошо они здесь пригрелись и на русских смотрят, как на нежелательных квартирантов, но гадом буду-начальство жека не вечно!
Похожие вопросы
- Если в России жить лучше почему из России больше уезжают в Израиль жить навсегда, а не наоборот?
- Я живу в частном доме. Это лучше, чем в квартире жить, как думаете? Никаких соседей нет через стену, тупых
- Если жить в России долго,то понимаешь,тут жить не надо?
- Зачем на тв Россиия в новостях сказали что Россия имеет колониальный статус учитывая приоритет международного права?
- Если в квартиру или в дом ворвался незакомец и напал.... имею ли я право его убить?
- Радиактивный металл из Чернобыля скоро может появится в составе арматуры в жилых домах России . Почему никто не боится ?
- Почем жизнь в россии такое гов....что бы жить нормально нужно пройти через все двери ада,нещиты,и прочего?
- Что такое? Почему? Нет ни одного поколения в России, которому было бы легко жить?
- Почему Россия- страна победитель в ВОВ живет хуже, чем побежденная Германия?
- Почему Россия всегжа жила и продолжает жить в дирьме?