Прочие социальные темы

Почем жизнь в россии такое гов....что бы жить нормально нужно пройти через все двери ада,нещиты,и прочего?

Свинья грязи везде найдёт! Не те двери открывали значит:))))
Гусарова Ксения
Лучший ответ
Вам ещё повезло, поскольку Вам известно, что значит "жить нормально"...
Elena Smolova
так во всем мире
Михаил Озорнин
Виктория Алексеевна А ты жил где нибудь, кроме Рашки? Хотя бы год-два?
Комьютер это не роскошь, а возможность самообразования и коммукативных связей, для многих возможность заработка.
Многие на надувных матрасах спят, а комп-в первую очередь купят. Протри глаза, умник!
Ответ: именно потому, что ты так думаешь!
Объективная реальность дается нам в ощущениях. И лично я не уверен, что ты знаешь, каково говно на вкус.
В лучшем случае - по запаху можешь его определить, так и запах не самый страшный - иные духи до рвоты доводят, а говно нет.
Остальное - как Вы яхту назовете - так она и поплывет.. .
Успехов тебе, солдатик!
ты будешь через эти двери вечно ходить и к нормальной и тем более хорошей жизни они не ведут, напротив, из ада выхода нет
Антисоциальное государство!
Альберт Долин
а кто тя в России держит? Че ты тут сидишь Юуё,давай
Аскар Жумабаев
Ты думаешь в США рай. Да там законы такие что охренеть можно! И социалка у них просто отстой- хуже чем в России.. . Почему мы так любим хаить свою родину?
Olga Nebosenko
И это говорите Вы, имея компьютер? Не лицемерие ли это, батенька?
В России, извините, по Вашему утверждению, жизнь- гов.. . Какое же существительное подобрать к жизни на Западе, где у Вас еще и свободу воли отнимут и в рамки засунут сызмальства.
Aleksandr Steshenko