Прочие социальные темы

сын вопро задал,чтобы сегодня жить нормально,сколько зарабатывать нужно,блин,ответа сразу не нашел?

Лена Кабак
Чтобы хватало на питание и одежду, а дальше все зависит от запросов сына.
Виктория Степаненко
Лучший ответ
В каждом регионе, мне кажется, свой уровень "нормальной жизни". В Москве, например, если уже имеешь квартиру, машину, дачу, для нормальной жизни нужно зарабатывать по 40-50 тыс. руб. на каждого члена семьи. Мне так кажется.
По потребностям семьи. Умеренным потребностям, без излишеств: питание, коммуналка, лечение, отдых, образование, необходимая одежда, транспорт. В Москве для семьи из 4 человек, где 2 взросых, 2 детей - примерно 40-60 тыс. рублей.
риторический вопрос...
Смотря что считать нормальным.. . Давно сказано, что у кого-то суп жидковат, а у кого-то жемчуг мелкий....
Столько, сколько будет хватать на нормальную жизнь. А понятия нормальности у всех разные. У кого каждый день клуб с коксом и дача в Хорватии, а у кого однушка и нормальная еда каждый день.
Erbol Kazaly
тыров тридцать..
я думаю, что сейчас живут нормально не те, кто зарабатывает.. . а в еденицах - баксов штук 5 - нормально...
Наталья Ярошенко А они считают, что только те, кто зарабатывает 10 и... так далее, по восходящей....
столько, что бы ни в чем себе не отказывать
Если спросить у политиков они ответят: прожиточный минимум на работающего человека -669 грн. , минимальная пенсия - 544 грн. И они считают, что на эти деньги в наше время можно нормально выжить.
надо было спросить его, что значит нормально?
иметь машину (и какую) или нет, дом или квартиру, в центре или ...и т. д.
На мой взгляд, по среднему критерию, для нормальной веселой жизни,
без траты денег на здоровье 5 -7 тыс. долларов сойдёт.
по доходу и расход. сколько человеку не дай ему все моло, умудрялись же жить раньше на одну з/п и кормить семью из 6 человек
1000000000000000000y.e))))))))