Прочие социальные темы

Если жить в России долго,то понимаешь,тут жить не надо?

Где лучше жить, конечно, где нас нету
Абрам продал, последние штаны
Доплату сделал, за багаж к билету
И навсегда, уехал из страны *

Никогда не унывает, и нигде не пропадает
Наш родной совдеповский еврей
Несмотря на все затраты, уезжают люди в штаты
Дай те Бог уехать поскорей

Ты как, Шльомо, продал - уехал?
Ким Татьяна
Лучший ответ
Плохо у нас? Самолеты каждый день летают. Перо тебе для скорости.
Artem Shkuratov
не живи
порадуй нас всех
Вариантов много
Татьяна Пах
долго это сколько? долго не живут нигде..
Николай Снадин 60 лет достатчно?
А что ты понимаешь под "жить"? Ничего не делать, ещё и бабки чтобы были? Разочарую - тебе это не дано. (
дуракам везде и всегда будет плохо жить, где бы они не жили
Николай Снадин Особенно комунякам. )
Не надо, не живи.
А где нужно? Неужели вна кукаринушке ?
А почему в Омерику не едешь? Она же ждет и обижается... Нехорошо...
Если ты долго жил и ничему не научился, то ты нигде не будешь нужен
В каждой шутке есть доля шутки
Elmira Yestayeva
Ага, только почему-то очень многие хотят жить только в России... Особенно её любят украинцы, и другие представители постсоюзного пространства.
в россии долго не живут
А)
Антон )
А то..., да если ещё за ЖКХ как ты, целый капитал задолжать - теперь только эмиграция тебя спасёт, пусть даже в демократический Таджикистан, пра-правнук русской демократии:)))
Николай Снадин Он знал, что делается сейчас в бараках. Пулеметы легко прошивали стены, людям было не спрятаться. Огонь стоял такой плотный и со всех сторон, что рикошетные пули от бараков и земли с вибрирующим визгом проносились рядом с их грузовиком.
Россия трижды изнасилована хитро-умнейшими жидами.
Её остается только пожалеть https://www.youtube.com/watch?v=-567H_r3y2w
Лена Иваненко
В России надо жить людям. А нелюдям типа тебя жить не надо.